Author Topic: Представьте, что Смолвиль приедет в Россию  (Read 27912 times)

Ariadnes

• Старожил

Маньячка, а может тебе свой фан-клуб организовать в России, ты как раз живешь на границе Европы и Азии, вот всё будут приезжать со всех концов, как раз это будет буферной зоной и никто не останется в обиде

А я тогда создам фан-клуб Эрики Дюранс  :)  8)  :lol:

Almir

• Коренной житель
    • http://www.almir.977mb.com
Ariadnes, а где ты его создашь? :?:
одераторство заключается не во вседозволенности, а в том, чтобы быть примером поведения на форуме.(c) Anne

Ariadnes

• Старожил
Марис, пока не знаю, живу то я на границе с Китаем, мож в Китае и создать, а что там аренда помещения дешевле, будет интернациональный фан клуб. Осталось только Китайцев "зарозить" фанотизмом по Лойс  :lol:

Almir

• Коренной житель
Ariadnes, о зашибись у нас по всей нашей необъятной стране буду раскиданы фанклубы. :cool: Итак давайте посмотрим на нашу географию:Екатеринбург-Лекс, и Маньячка во главе, Дальний Восток-Лоис, и Ariadnes, Таганрог-сенатор Марта Кент, и Marta во главе, ну пока что всё, осталось придумать кому мы отдадим Москву и Питер, и остальные горда Росссии. (P)
одераторство заключается не во вседозволенности, а в том, чтобы быть примером поведения на форуме.(c) Anne

Mariya

• Старожил

Все, начинаю снимать сериал "Тайны деревни Кукуевка"!

Вот бы с удовольствием помогла в создании этого шедевра!

Хотел бы я на это посмотреть: тысячи визжащих фанаток и один Майкл

С его чувством юмора, я думаю, он бы справился. Хотя вообще-то визжать не обязательно! Гораздо интереснее просто, как сказал Vinsent, в глазки посмотерть! Конечно, интересно поговорить, особенно (лично мне) с Майклом.

Остается только прикупить билет до Ванкувера и обратно.

Все, начинаю копить деньги. Ванкувер, я иду! Точнее, лечу!
Везучая и счастливая, благодарная Богам

Mariya

• Старожил

Все, начинаю снимать сериал "Тайны деревни Кукуевка"!

Вот бы с удовольствием помогла в создании этого шедевра!

Хотел бы я на это посмотреть: тысячи визжащих фанаток и один Майкл

С его чувством юмора, я думаю, он бы справился. Хотя вообще-то визжать не обязательно! Гораздо интереснее просто, как сказал Vinsent, в глазки посмотерть! Конечно, интересно поговорить, особенно (лично мне) с Майклом.

Остается только прикупить билет до Ванкувера и обратно.

Все, начинаю копить деньги. Ванкувер, я иду! Точнее, лечу!

Ariadnes

• Старожил
Марис, а ты то что не хочешь сам возглавить какой-нибудь фан клуб?
Не боись Лойс Лейн будет стоять во главе Питерского фанклуба Лойс Лейн, т.е во главе филиала моего фан клуба. (если она согласиться, а то давно её не видно)
А если Смолвиль приедит в Россию, то мы его отсуда уже не отпустим ;)

Almir

• Коренной житель
Ariadnes, ну я бы конечно же возглавил фан-клуб Тома Уэллинга, я даже прическу как него сделал и вот посещю тренажерный зал, чтобы стать как он. :D

Ariadnes

• Старожил
Марис, так зачем скромничать, возглавляй! А вот фан клуб Хло наверно Сайланс возглавит  :D

Almir

• Коренной житель
Ariadnes, точно я как раз хотел сказать об этом, думаю это будет самый посещаемый фан-клуб.

Mariya

• Старожил

думаю это будет самый посещаемый фан-клуб.

Спорный вопрос! Думаю, каждый, у кого любимый герой - не как у тебя, будет за другие клубы! Я, например, - за Розеунбаумчика! Но тебе - удачи в создании, конечно, если соберешься.

Ariadnes

• Старожил

точно я как раз хотел сказать об этом, думаю это будет самый посещаемый фан-клуб.

Марис, я тоже так думаю. Кто-кто а Хлоичка всем нравиться.

А мы с России Смолвиль никуда не отпустим;)

Almir

• Коренной житель
Кстати, надо бы предложить продюсерам снять одну из серий 6 сезона, а быть может и конец 5 у нас в России, думаю это будет супер, к тому же они и так уже упоминали о России в 4 сезоне.

Ariadnes

• Старожил
Марис, да очень хорошая идея! Полько вот послушают ли нас.... А так можно представить, что получиться и нам в Смолвиле засветиться хотябы в массовке... :D

Mariya

• Старожил

А так можно представить, что получиться и нам в Смолвиле засветиться хотябы в массовке...

Что ж так скромно? Будем ставить большие цели!

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23