Author Topic: Майкл Розенбаум  (Read 364550 times)

Reality Therapy

• Гость
  • **
Майкл Розенбаум
« Reply #30 on: 05 February 2005, 22:14:00 »

А ей столько внимания, что порой складывается впечатление, что она главная героиня.

Вот уж действительно дебильно получается. Полностью с тобой согласна  ;-)
Замутили бы ему что-нибудь вроде Shattered, чтоб себя показать мог.

Что-то промелькнула тут фраза (эх, сама спойлеры, оказывается, терпеть не могу), что в 417 он проявит себя. Жду с нетерпением...

Маньячка

• Старожил
Майкл Розенбаум
« Reply #31 on: 05 February 2005, 22:36:05 »
Терапия
Что-то промелькнула тут фраза (эх, сама спойлеры, оказывается, терпеть не могу), что в 417 он проявит себя. Жду с нетерпением...

Буду надеяться. Но один эпизод за весь сезон...:( А в остальное время потакает желаниям Кларкуши... :(

Frodo

• Частый гость
    • http://www.ozerki.net
Майкл Розенбаум
« Reply #32 on: 06 February 2005, 07:36:13 »
Quote from: "Маньячка"
Должны развиваться отношения Кларк- Лекс. А тут ещё какого-то Джейсона к Лане приволокли. Только экранное время занимает.

Если тебе нравится Лекс, то это еще не значит что ему должны уделять больше всех экранного времени.
emento mori..

Маньячка

• Старожил
Майкл Розенбаум
« Reply #33 on: 06 February 2005, 07:53:10 »
Так он нравится не только мне. Он нравится большинству зрителей Смолвиля. Не стоит судить всех только по себе. Многим, например, не нравится Смолвильский Кларк Кент.

аLEXандра

• Частый гость
Майкл Розенбаум
« Reply #34 on: 06 February 2005, 08:45:34 »
Маньячка
Тогда вместе открестились от "нашего Супермена"...

ага, это точно не из серии "такая корова нужна самому"
Конечно, надо верить в лучшее. А то с уходом Майкла, мне и смотреть из сериалов будет нечего...

в этом мнение ты не одинока
Frodo
Должны развиваться отношения Кларк- Лекс. А тут ещё какого-то Джейсона к Лане приволокли. Только экранное время занимает.

Если тебе нравится Лекс, то это еще не значит что ему должны уделять больше всех экранного времени.

при чем тут нравится/не нравиться? если брать историю о супермэне, то отношения Кларк/Лекс ведущие, а Лана... хм... какое место она занимает в комиксах? против нее лично я ничего не имею, но то, что Лексу отводится роль второстепенного, эпизодного персонажа, а-ля советник Кларка, меня не устраивает, тем более за ним гораздо интересней наблюдать, нежели за другими. но это чисто мое мнение

Маньячка

• Старожил
Майкл Розенбаум
« Reply #35 on: 06 February 2005, 09:11:33 »
Александра

:lol:  :o Можно я эту фразу позаимствую? Очень уж она мне понравилась. :lol:
но то, что Лексу отводится роль второстепенного, эпизодного персонажа, а-ля советник Кларка, меня не устраивает, тем более за ним гораздо интересней наблюдать, нежели за другими. но это чисто мое мнение

Точно. Наблюдать интереснее. Умные фразы говорит, цитаты всякие приводит. Умничка. Особенно обожаю, когда Лекс с Лайонелом в кадре. Занимаются игрой - кто кого обыграет. Побольше бы таких сцен! :o
А Кенты? Одна все пироги печет, другой все на тракторе ездит (если сам трактор ездит), а другой все в свой аппарат для подглядываний пялиться. Скучно. :(

Frodo

• Частый гость
Майкл Розенбаум
« Reply #36 on: 06 February 2005, 11:50:27 »
Quote from: "аLEXандра"

если брать историю о супермэне, то отношения Кларк/Лекс ведущие, а Лана... хм... какое место она занимает в комиксах?

Это история не о "Супермэне", это история о молодости Кларка Кента, никакого супермэна еще нет, а следовательнов ней можно повествовать о чем угодно. Тут еще нет "ведущих отношений", и вообще раз это история о его молодости, то в ней не обойтись без любви (Ланы).

но то, что Лексу отводится роль второстепенного, эпизодного персонажа, а-ля советник Кларка, меня не устраивает, тем более за ним гораздо интересней наблюдать, нежели за другими. но это чисто мое мнение

Сериал же не сделан только под вас с Маньячкой и остальных поклонниц Лекса. Сценаристы пытаются угодить всем. А если не нравится то, что Лекс играет второстепенную роль, то напиши сценарий посвященный полностью Лексу, его увлечениям и т.п. и пошли его в Голливуд, авось кому-нибудь понравится.

Так он нравится не только мне. Он нравится большинству зрителей Смолвиля.

Откуда ты знаешь, что он нравится большинству? Статистику чтоли проводила? Или это из серии твоих догадок?
Не стоит всех судить только по себе
emento mori..

Маньячка

• Старожил
Майкл Розенбаум
« Reply #37 on: 06 February 2005, 11:55:56 »
Фродо
Откуда ты знаешь, что он нравится большинству? Статистику чтоли проводила? Или это из серии твоих догадок?

Зайди на тот же Криптонсайт и посмотри, кто лидирует в опросах: "Лучший персонаж", "Любимый персонаж", "Лучший актер", "Любимый актер". А потом мы с тобой поговорим на эту тему.

Frodo

• Частый гость
Майкл Розенбаум
« Reply #38 on: 06 February 2005, 11:58:59 »

Зайди на тот же Криптонсайт и посмотри, кто лидирует в опросах: "Лучший персонаж", "Любимый персонаж", "Лучший актер", "Любимый актер".

Можно точную ссылку, а то незнаю что такое Криптонсайт ? (да и вообще хотелось бы увидить какуюнибудь официальную статистику)
emento mori..

Маньячка

• Старожил
Майкл Розенбаум
« Reply #39 on: 06 February 2005, 12:05:40 »
Фродо, где ты найдешь официальную статистику?
Недавно проводился опрос на тему "кто лучший персонаж?". Смовлиль в этой номинации представлял Лекс Лутор.
Ссылка на криптонсайт:
http://www.kryptonsite.com/

аLEXандра

• Частый гость
Майкл Розенбаум
« Reply #40 on: 06 February 2005, 14:34:59 »
Маньячка

Можно я эту фразу позаимствую? Очень уж она мне понравилась.

на здоровье  :)
Особенно обожаю, когда Лекс с Лайонелом в кадре. Занимаются игрой - кто кого обыграет. Побольше бы таких сцен!

согласна. эти сцены - просто чудо, когда оба лутора внешне спокойны, как камень, хотя это им дается не легко, а сорвать ни один не может себе позволить, так как для них это сравни поражению. обожаю моменты, когда казалось, лекс готов швырнуть что-нибудь в стену, но остается сдержанным, такое не каждый актер может показать.
А Кенты? Одна все пироги печет, другой все на тракторе ездит (если сам трактор ездит), а другой все в свой аппарат для подглядываний пялиться. Скучно.

я бы даже сказала, порой банально и предсказуемо. нет такого напряжения как в стенах наподобие вышесказанных
Frodo
Это история не о "Супермэне", это история о молодости Кларка Кента, никакого супермэна еще нет, а следовательнов ней можно повествовать о чем угодно. Тут еще нет "ведущих отношений", и вообще раз это история о его молодости, то в ней не обойтись без любви (Ланы)

я знаю, о чем сериал, если что, это раз.
первая любовь, вторая любовь... это все понятно, я не против раскрытия этой "проблемы" в молодости Кларка, но зачем, выводить отдельную линию, связанную с Ланой, если потом, все это придется подрезать? или они и дальше будут существовать, вот только параллельно? кларк будет всепоглащен лоис, а лана... и для ланы что-нибудь состряпают. так что ли? но это уже идет офф-топ

Сериал же не сделан только под вас с Маньячкой и остальных поклонниц Лекса. Сценаристы пытаются угодить всем. А если не нравится то, что Лекс играет второстепенную роль, то напиши сценарий посвященный полностью Лексу, его увлечениям и т.п. и пошли его в Голливуд, авось кому-нибудь понравится

знаешь, именно чтобы избежать этого лепета, типа "вы не одни смотрите сериал, помимо лекса есть еще и кларк, раскидывающий людей на право и на лево, и лана, раздающая тумаки после пары ударов о грушу и тд и тп", я и поместила в конце приписку "чисто мое мнение".
следующий раз советую дочитывать до конца посты

biznesman

• Старожил
    • http://www.freewebtown.com/biznesman/
Майкл Розенбаум
« Reply #41 on: 06 February 2005, 18:13:44 »
ВЫ что ребята,это ещё какую второстепенную роль играет Лекс?Это не так!!!Да и ещё Лекс Должен стать отрицательным героем и нам с этим ничего не поделать,хотя как друг Кларка он крут
quilam volare doces

Маньячка

• Старожил
Майкл Розенбаум
« Reply #42 on: 06 February 2005, 22:27:08 »
Александра
согласна. эти сцены - просто чудо, когда оба лутора внешне спокойны, как камень, хотя это им дается не легко, а сорвать ни один не может себе позволить, так как для них это сравни поражению. обожаю моменты, когда казалось, лекс готов швырнуть что-нибудь в стену, но остается сдержанным, такое не каждый актер может показать.
Мне ещё очень нравятся их диалоги. Сарказм в них. Просто сиди и записывай, что они говорят.
А Майки вообще молодец. Лекс у него такой харизматичной личностью получился. Загляденье... :P  
кларк будет всепоглащен лоис, а лана... и для ланы что-нибудь состряпают. так что ли? но это уже идет офф-топ

Лану надо было бы уже убрать, когда Клана окончательно распалась (если вообще существовала). Уехала в Париж? Там и оставайся! Нет, наградили ее какой-то татуировкой и вернули в Смолвлиь! Бред...

Бизнесмен
ВЫ что ребята,это ещё какую второстепенную роль играет Лекс?Это не так!!!Да и ещё Лекс Должен стать отрицательным героем и нам с этим ничего не поделать,хотя как друг Кларка он крут
Если персонаж появляется только на 2 минуты в эпизоде, то он не второстепенный? Действительно, второй Пит.
А вот про "дружбу" с Кларком не надо. Лучше бы уже, наконец, врагами стали. А то смотреть противно, как Кларкуша только и бегает к Лексу за чем-нибудь, а сам его обвиняет во всех смертных грехах. :x

biznesman

• Старожил
    • http://www.freewebtown.com/biznesman/
Майкл Розенбаум
« Reply #43 on: 07 February 2005, 11:31:53 »
Маньячка, не могу согласится с тобой по поводу ,чтобы Лекс стал плохим,но насчёт Ланы ты мощно задвинула,внушаешь.Действительно,пускай лучше осталось бы вПариже,так нет ещё какого-то Джейсона придумали,мать его приехала и ещё какие-то ведьмины тайны-Это уже не метеоритные фрики,а идиотизм!!!!!!!!
quilam volare doces

Frodo

• Частый гость
Майкл Розенбаум
« Reply #44 on: 07 February 2005, 11:37:54 »
Quote from: "biznesman"
Маньячка, не могу согласится с тобой по поводу ,чтобы Лекс стал плохим,но насчёт Ланы ты мощно задвинула,внушаешь.Действительно,пускай лучше осталось бы вПариже,так нет ещё какого-то Джейсона придумали,мать его приехала и ещё какие-то ведьмины тайны-Это уже не метеоритные фрики,а идиотизм!!!!!!!!

Так за три сезона столько было фриков(метеоритных и не только), что у сценаристов подъиссякла фантазия, вот и совместили Смолвиль с Зачарованными(хорошо что хоть ненавсегда).
emento mori..

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23