Author Topic: Майкл Розенбаум  (Read 364549 times)

Маньячка

• Старожил
Майкл Розенбаум
« Reply #15 on: 02 February 2005, 21:08:34 »
Ego_Sum_Lex
Фильм в Америке в прокате выходит с 28 февраля. В главных ролях Кристина Риччи("Сонная лощина", "Нация прозака") и Джошуа Джексон ("Черепа", "Городские легенды"). Судя по трейлеру и по русскоязычному названию, фильм про оборотней. Кровь, клыки, трупы и прочие радости жизни прилагаются.  Я на эту бурду пойду смотреть только из-за Майка, хоть там и пару кадров с ним будет.

Это ведь новая версия старенького фильма. Не знаю, а мне кажется, что фильм будет интересный. Тем более, режиссер хороший. Ещё я вроде читала, что Майк там с Кристиной Риччи целоваться будет, если не вырежут, а то вырезают все у бедняги подобные сцены.
А у нас этот фильм тоже в прокат выйдет? Хотелось бы его посмотреть в кинотеатре.

аLEXандра
А по-моему здесь даже говорить не о чем. Уйдет Майкл, уйдет и сериал.

Как бы неприятно было бы мне это признавать, но основной герой сериала - Кларкуша. А Лексика уберут и всё. И будут показывать, как Кларкуша в футбол играет и за девушками наблюдает.

Amira
Согласна с Chloe, что не стоит так полошиться...пока это всего-лишь ничем не подтвержденные слухи....

Лучше заранее морально подготовиться. :cry:

TJ

• Новичок
  • *
Майкл Розенбаум
« Reply #16 on: 03 February 2005, 01:21:11 »
Маньячка,  какая у тебя ава хорошенькая=)))Прямо загляденье=)
Эх если Лекса уберут...не дай Бог, то рейтинг пойдет вниз, потому что я уже не так буду стремится смотреть сериал, только ради Хлои=)Больше мне не закем наблюдать останется....

Светлана

• Гость
  • **
Майкл Розенбаум
« Reply #17 on: 03 February 2005, 04:00:59 »
Quote from: "Amira"
А я думала твой любимчик Кларк.... :roll: Впрочем ладно...

Мой любимчик - Майкл Розенбаум, а Кларк мне просто нравится! ;-)
Somebody save
Come on
I've been waiting for you

Маньячка

• Старожил
Майкл Розенбаум
« Reply #18 on: 03 February 2005, 04:16:27 »
TJ
Маньячка, какая у тебя ава хорошенькая=)))Прямо загляденье=)

Угу, лапка. Смокинг ему очень идет. Это мы с Рэнтиком выбирали. Он мне посоветовал ее поставить. :P Мне твоя тоже нравится.

Маньячка

• Старожил
Майкл Розенбаум
« Reply #19 on: 03 February 2005, 23:14:10 »
Майкл был на передаче у Карсона Дейли 2 февраля. Интервью целиком можно прочитать здесь
Особенно понравился его рассказ о том, как на вечеринке "Золотого Глобуса" он встретился с Кевином Спейси (он будет играть Лекса в новом фильме. И они вместе играли в фильме Клинта Иствуда "Ночь в саду добра и зла"):
Я чувствую чью то руку на своем плече, а затем, "Так, это не прежний Лекс Лутор?". И я разворачиваюсь и говорю: "Да, я играю его до того, как он стал жирным и уродливым", а он посмотрел на меня и сказал: "Мило, Розенбаум, очень мило".

:lol:
Ещё очень забавный рассказ про вибраторы :lol:

Фотографии с этой передачи можно посмотреть здесь

И несколько стареньких фотографий:
1 2 3 4 5 6

аLEXандра

• Частый гость
Майкл Розенбаум
« Reply #20 on: 05 February 2005, 07:26:17 »
Маньячка
Как бы неприятно было бы мне это признавать, но основной герой сериала - Кларкуша. А Лексика уберут и всё. И будут показывать, как Кларкуша в футбол играет и за девушками наблюдает.

я бы потом посмотрела на их рейтинг, после такого поворота событий.
так или иначе сериал не может основываться только на самобичевании нашего супермена, отрицательный герой должен быть, это закон жанра, а раз так, то мне не верится, что кто-то в этом плане может затмить Лекса

Ulan

• Уже бывал
Майкл Розенбаум
« Reply #21 on: 05 February 2005, 07:37:39 »
Я думаю Лекса не уберут и не заменят до самого конца сериала. Он неотъемсимая часть истории, главный герой - куда же без него.

Маньячка

• Старожил
Майкл Розенбаум
« Reply #22 on: 05 February 2005, 09:24:25 »
Александра
так или иначе сериал не может основываться только на самобичевании нашего супермена, отрицательный герой должен быть, это закон жанра, а раз так, то мне не верится, что кто-то в этом плане может затмить Лекса

Можно без "нашего"? Честно, он не мой. И мне он не нужен. А уж тем более, что я далеко не считаю его Суперменом.
А про "отрицательность" Лекса. Похоже, что продюсеры и не особо хотят делать из него отрицательного персонажа. Как в одном интервью сказал Гоуф, что для тех, кто хочет увидеть отрицательного Лекса будет сделан один эпизод (4-17), т.к. не все хотят, чтобы Лекс становился злодеем. В этом эпизоде удовлетворят и тех и других.

И, думаю, если Майки действительно захочет уйти, то он уйдет. Контракт закончится, а продлевать он не будет. Кто сможет удержать? Наверняка уже надоело играть одно и тоже 4 года. :roll:

Ulan

• Уже бывал
Майкл Розенбаум
« Reply #23 on: 05 February 2005, 09:34:28 »
А разве с главными героями не заключают контракт на весь показ. Я думаю, что Майкл "связан" этим контрактом, так же как и Кристиан и Том.Если Майкл захочет разорвать контракт его "поставят" на большие деньги.Америкосы это любят.

Кайран

• Коренной житель
Майкл Розенбаум
« Reply #24 on: 05 February 2005, 09:35:17 »
Не знаю, стану ли я смотреть Смолвилль без Лекса. Его уход определенно нанесет сериалу серьезный удар.
Lois & Clark Forever!

Маньячка

• Старожил
Майкл Розенбаум
« Reply #25 on: 05 February 2005, 09:44:58 »
Почитала на их форумах мнение о последних двух эпизодах 4 сезона (которые показывались). Так Лекса уже с Питом сравнивать начинают. В том плане, что появляется только на пару минут в эпизодах. Может это уже первый признак? Уменьшают его экранное время, чтобы люди привыкли (но, они возмущаются), а потом и вовсе уберут. :(

аLEXандра

• Частый гость
Майкл Розенбаум
« Reply #26 on: 05 February 2005, 12:34:09 »
Можно без "нашего"? Честно, он не мой. И мне он не нужен. А уж тем более, что я далеко не считаю его Суперменом

мань, это у меня такой оборот речи, я многое присваиваю даже не задумываясь над этим, хотя мне это и даром не нужно
А про "отрицательность" Лекса. Похоже, что продюсеры и не особо хотят делать из него отрицательного персонажа. Как в одном интервью сказал
Гоуф, что для тех, кто хочет увидеть отрицательного Лекса будет сделан один эпизод (4-17), т.к. не все хотят, чтобы Лекс становился злодеем. В этом эпизоде удовлетворят и тех и других.

я сама-то не особо вижу майколовского лекса отрицательным, более того, я не верю что он может стать таковым. вот такая вот я наивная
Ulan
А разве с главными героями не заключают контракт на весь показ. Я думаю, что Майкл "связан" этим контрактом, так же как и Кристиан и Том.Если Майкл захочет разорвать контракт его "поставят" на большие деньги.Америкосы это любят

актер не обязан заключать контракт на все шоу, пока оно официально не уйдет "из жизни". обычно контракты заключаются на определенное количество сезонов, а затем по желанию продливаются, причем обычно в таких случаях вносятся дополнительные условия, не говоря уже о том, что цены растут
Маньячка
Почитала на их форумах мнение о последних двух эпизодах 4 сезона (которые показывались). Так Лекса уже с Питом сравнивать начинают. В том плане, что появляется только на пару минут в эпизодах. Может это уже первый признак?

все может быть, но я как наивный человек в плане существования майкла в смолвиле буду надеяться на лучшее и уверять себя, что это ни что иное как угасающая фантазия сценаристов, отдающих предпочтение кларку

Маньячка

• Старожил
Майкл Розенбаум
« Reply #27 on: 05 February 2005, 12:48:38 »
Александра
мань, это у меня такой оборот речи, я многое присваиваю даже не задумываясь над этим, хотя мне это и даром не нужно

Тогда вместе открестились от "нашего Супермена"... :D
я сама-то не особо вижу майколовского лекса отрицательным, более того, я не верю что он может стать таковым. вот такая вот я наивная

Какой из него "отрицательный" персонаж? Я просто представить не могу. :roll:  Сценаристом очень уж сильно надо будет постараться...
все может быть, но я как наивный человек в плане существования майкла в смолвиле буду надеяться на лучшее и уверять себя, что это ни что иное как угасающая фантазия сценаристов, отдающих предпочтение кларку

Конечно, надо верить в лучшее. А то с уходом Майкла, мне и смотреть из сериалов будет нечего... :roll:

Reality Therapy

• Гость
  • **
Майкл Розенбаум
« Reply #28 on: 05 February 2005, 21:36:32 »

В том плане, что появляется только на пару минут в эпизодах

А может его персонажу готовят нечто эдакое? Или в данный момент больше развивают другие линии (та же история с обстоятельствами знакомства Ланы и Джейсона). А потом каак "Ба-Ба-Х!" и все каак закрутится вокруг Лекса, что еще все будут жаловаться, что его стало на экране слишком много  :D Нет, я категорически возражаю - до конца 5 сезона Майкл из сериала не исчезнет, они просто не имеют права так поступить со зрителями.

Маньячка

• Старожил
Майкл Розенбаум
« Reply #29 on: 05 February 2005, 21:50:03 »
А может его персонажу готовят нечто эдакое? Или в данный момент больше развивают другие линии (та же история с обстоятельствами знакомства Ланы и Джейсона).
Так этой Лане слишком много внимания уделают. Кто такая Лана в комиксах про Супермена? А ей столько внимания, что порой складывается впечатление, что она главная героиня. Должны развиваться отношения Кларк- Лекс. А тут ещё какого-то Джейсона к Лане приволокли. Только экранное время занимает. Что мало было разговоров с сарае м/у Кларком и Ланой, когда почти каждый эпизод заканчивался одной и той же сценой и одними и теми же фразами?

А потом каак "Ба-Ба-Х!" и все каак закрутится вокруг Лекса, что еще все будут жаловаться, что его стало на экране слишком много. Нет, я категорически возражаю - до конца 5 сезона Майкл из сериала не исчезнет, они просто не имеют права так поступить со зрителями.

Хорошо бы было, если бы оказалось правдой. А то мне уже за Майки обидно. Что за роль стала? Ходит из угла в угол. Вся роль стала заключаться в том, что приходит к нему Кларк и о чем-нибудь просит. Всё!
Замутили бы ему что-нибудь вроде Shattered, чтоб себя показать мог. А то, честное слово, обидно... :x

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23