Author Topic: Майкл Розенбаум  (Read 364452 times)

Светлана

• Гость
  • **
Майкл Розенбаум
« on: 31 January 2005, 12:21:40 »
Продолжаем обсуждать моего любимчика! :)

-------------------------------------------------------------------------------------

Помните, что на прежнем Форуме было немало сказано о Майкле Розенбауме, просьба не повторяться. Если вы создаете такую же тему, что была прежде, просьба давать ссылку на соответствующую тему в прежнем Форуме.
Например, Майкл Розенбаум

Marta администратор
Somebody save
Come on
I've been waiting for you

Amira

• Новичок
  • *
Майкл Розенбаум
« Reply #1 on: 31 January 2005, 13:08:00 »
А я думала твой любимчик Кларк.... :roll: Впрочем ладно...
У кого-нибудь есть ещё классные фотки Майкла?
What you can`t have, you can`t resist~

Just that good

• Новичок
  • *
on't hate me, 'cause I'm just that good, little misunderstood...

Маньячка

• Старожил
Майкл Розенбаум
« Reply #3 on: 01 February 2005, 13:12:13 »
Just that good, отличные фотки. Спасибо.

Амира, вот ещё одна фотка. Надеюсь, что ее не видела.

Кстати, ходят слухи по Сети, что Майки собирается уходить из Смолвиля. Жалко. :cry:

Reality Therapy

• Гость
  • **
Майкл Розенбаум
« Reply #4 on: 01 February 2005, 13:23:43 »

Кстати, ходят слухи по Сети, что Майки собирается уходить из Смолвиля. Жалко.

Да, не хотелось бы - мне очень нравится наблюдать за Лексом, как он преодолевает трудности. Вообще персонаж крайне интересный, без него Смолвиль много потеряет. Особенно в 4 сезоне, когда продюсеры решили наполнить сериал подростковыми проблемами - лично мне они не интересны, возраст не тот.

Ego_Sum_Lex

• Новичок
  • *
Майкл Розенбаум
« Reply #5 on: 01 February 2005, 14:29:31 »
Quote from: "Маньячка"

Кстати, ходят слухи по Сети, что Майки собирается уходить из Смолвиля. Жалко. :cry:

Печально, очень печально.  :cry:  Я только из-за него и смотрю сериал (правда, сначала мне Том Уэллинг понравился). И вообще, как это он уходит? Тогда ведь роль Лекса будет отдана другому актеру.  :( А я не представляю кого-то другого в роли Лекса, Майк очень органично в ней смотрится...

Кстати, уважаемые почитательницы (не люблю слово фанатки) Майкла - есть одна приятная новость. (Хотя, впрочем, может вы ее уже знаете, тогда прошу меня простить великодушно) С 3 марта в кинотеатрах выйдет фильм "Cursed" - "Оборотни", режиссера "Криков-1-3" Вэса Крэйвена. Там не в главной роли засветлся Майк. В парике.

Reality Therapy

• Гость
  • **
Майкл Розенбаум
« Reply #6 on: 01 February 2005, 15:04:51 »
Ага, значит, этот фильм все таки досняли. А то они несколько раз затягивали съемки. Любопытно будет взглянуть.
Тогда ведь роль Лекса будет отдана другому актеру.

Если уж Лекса уберут, то, скорее всего, поступят как с Питом - персонаж уедет и уйдет из жизни главного героя. Маловероятно, что контракт позволит Майклу вот так, с бухты барахты, покинуть шоу, а сценаристам придется искать другого актера. Все таки это не Морган Эдж, смену исполнителя роли которого легко объяснить пластической операцией.

Ulan

• Уже бывал
Майкл Розенбаум
« Reply #7 on: 01 February 2005, 15:14:19 »
Мне , конечно, очень трудно верится, что перед съёмками последнего сезона поменяют одного из главных героев, но отсутсвие Лекса могут объяснить, что он уехал в Метрополис.Или он наконец станет тем "злым гением", которым он должен стать по сюжету , и на этом сериал завешится.
Я думаю актёр останется до конца. :!:

Amira

• Новичок
  • *
Майкл Розенбаум
« Reply #8 on: 01 February 2005, 19:12:53 »
Just that good, Маньячка, Спасибо, фотки супер!!! :cool:

Конечно если Майкл уйдет, то это будет большая потеря...+ ко всему сериал потеряет половину своих зрителей...я уверенна...
Но всё же греет душу то что это всё очень сомнительно..., думаю что актеры подписали контракты на сьемки до конца, если такое возможно...А вообще известно сколько сезонов-то всего? Если 4-й последний, то тогда уж точно никуда он не денется :twisted:

Ой, кстати только написала это как прочитала на главной про фанатку которая встретилась с Майклом и тот сказал, что впервые слышит про свой уход, а это было совсем недавно 20 января...Так что всё ок! :D

Маньячка

• Старожил
Майкл Розенбаум
« Reply #9 on: 01 February 2005, 23:06:20 »
Ego Sum Lex
Печально, очень печально. Я только из-за него и смотрю сериал (правда, сначала мне Том Уэллинг понравился).

Я тоже только из-за него смотрю.
А понять Майки можно. Надоело, наверное, бедняге, уже 4 год бриться. И в фильмах, как сниматься? Только с париком. А по тому, какие ему парики выдают, так лучше и не сниматься. Не зря ведь в "Парнях..." шапку на себя натянул. Редко удается со своими родными волосами где-нибудь засветиться.
И вообще, как это он уходит? Тогда ведь роль Лекса будет отдана другому актеру. А я не представляю кого-то другого в роли Лекса, Майк очень органично в ней смотрится...
Может, просто Лекса из сериала уберут, как предположил Ulan. Отправят его из Смолвиля в Метрополис и все дела.
Кстати, уважаемые почитательницы (не люблю слово фанатки) Майкла - есть одна приятная новость. (Хотя, впрочем, может вы ее уже знаете, тогда прошу меня простить великодушно) С 3 марта в кинотеатрах выйдет фильм "Cursed" - "Оборотни", режиссера "Криков-1-3" Вэса Крэйвена. Там не в главной роли засветлся Майк. В парике.
А разве этот фильм в прокат не в феврале выходит? Вообще кто-нибудь знает, про что конкретно будет фильм?
Амира
Но всё же греет душу то что это всё очень сомнительно..., думаю что актеры подписали контракты на сьемки до конца, если такое возможно...А вообще известно сколько сезонов-то всего? Если 4-й последний, то тогда уж точно никуда он не денется
Ходят слухи, что собираются уже и 6 сезон снимать. А пока, точно собираются снимать, 5 сезонов.
Ой, кстати только написала это как прочитала на главной про фанатку которая встретилась с Майклом и тот сказал, что впервые слышит про свой уход, а это было совсем недавно 20 января...Так что всё ок!
Дыма без огня не бывает. Может просто не на все 100% известно. Вот и не говорит пока.

Ещё несколько фоток Майка:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Не помню, публиковала эти фотки или нет:
1 2 3 4 5 6

Chloe

• Частый гость
    • http://www.liveinternet.ru/users/667908
Майкл Розенбаум
« Reply #10 on: 02 February 2005, 13:38:36 »
не переживу, если мой любимый персик уйдет. Но давайте оставаться оптимистами! Это только слухи :)
Your secret's save with me*

Ego_Sum_Lex

• Новичок
  • *
Майкл Розенбаум
« Reply #11 on: 02 February 2005, 14:04:06 »
Quote from: "Маньячка"
А разве этот фильм в прокат не в феврале выходит? Вообще кто-нибудь знает, про что конкретно будет фильм?

Фильм в Америке в прокате выходит с 28 февраля. В главных ролях Кристина Риччи("Сонная лощина", "Нация прозака") и Джошуа Джексон ("Черепа", "Городские легенды"). Судя по трейлеру и по русскоязычному названию, фильм про оборотней. Кровь, клыки, трупы и прочие радости жизни прилагаются.  :D Я на эту бурду пойду смотреть только из-за Майка, хоть там и пару кадров с ним будет.

еретик

• Новичок
  • *
    • http://www.smallville-2005.narod.ru
Майкл Розенбаум
« Reply #12 on: 02 February 2005, 15:38:00 »
Мне очень нравиться персонаж Майкла, но я думаю, что если бы его играл кто-нибудь другой , то сериал был бы уже не тот...
 люблю Эллисон больше всех на свете и готов отдать всё за её поцелуй...

аLEXандра

• Частый гость
Майкл Розенбаум
« Reply #13 on: 02 February 2005, 15:48:27 »
А по-моему здесь даже говорить не о чем. Уйдет Майкл, уйдет и сериал. Это тот случай, когда актеры - лицо шоу, а не на оборот, как было допустим в той же Санта Барбаре, где фейсы только и успевали меняться.

Amira

• Новичок
  • *
Майкл Розенбаум
« Reply #14 on: 02 February 2005, 19:43:40 »
Согласна с Chloe, что не стоит так полошиться...пока это всего-лишь ничем не подтвержденные слухи....

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23