Author Topic: Том Уэллинг  (Read 507320 times)

Lex

• Новичок
  • *
    • http://
Том Уэллинг
« Reply #30 on: 05 February 2005, 16:37:33 »
Все здорова, у меня такой вопрос...вы ведь слышали, что 2006 году выйдет новый фильм Superman, так вот там в главной роли играет какой-то никому не известный актер - Брэндон Рут http://www.kinopoisk.ru/index.php?level=4&id_actor=603468 А никто не знает, Том пробовался на роль или нет?

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
Том Уэллинг
« Reply #31 on: 06 February 2005, 16:11:24 »
Вроде как пробовался, но пролетел.  :( Хотя странно бы было увидеть Тома в костюме Супермена... Оччень странно. Хотя очки ему, судя по серии про слепоту, ужасно идут!!! :D Репортёр Кларк Кент из него вышел бы классный!
В Смолвилле может быть ВСЁ!
The last son of Krypton - the last hope of Earth
Лига Добра

Omerta

• Частый гость
Том Уэллинг
« Reply #32 on: 06 February 2005, 16:49:17 »
Quote from: "Reality Therapy"
В 1 сезоне им по 15 лет (вернее, Лане точно), за сезон проходит якобы 1 год, так что в 4 сезоне им по 18 лет.

В 4 сезоне Кларку 17, это сам Джонатан сказал.

Разве смог бы актёр возраста персонажа Кларка сыграть лучше, чем взрослый Том?

Люди, я над этим задумывалась.. У меня есть возможность проверить )) В моем вузе на факультете приборостроения и прочей ерунды учится один парень, ему ща 18. Когда я его увидела на баскетболе, не поверила своим глазам. он - копия Тома! Знакомые подтвердили

Omerta

• Частый гость
Том Уэллинг
« Reply #33 on: 06 February 2005, 16:53:49 »
Кароче, все как у Кларка: Глаза(даже цвет), улыбка, прическа, только ростом чуть пониже.. Как раз для 1 сезона ))

Cat

• Уже бывал
    • diary.ru
Том Уэллинг
« Reply #34 on: 06 February 2005, 18:58:30 »
Когда я его увидела на баскетболе, не поверила своим глазам. он - копия Тома! Знакомые подтвердили

Да ну! Ну если он надумает жениться, ты ему про меня шепни...  :lol: Ладно кхм кхм, не сдержалась.

Хотя странно бы было увидеть Тома в костюме Супермена... Оччень странно. Хотя очки ему, судя по серии про слепоту, ужасно идут!!!  Репортёр Кларк Кент из него вышел бы классный!

Да, это точно. Что-то не очень хочется на него в костюме смотреть... Хотя, может быть и Супермэн был бы ничего. Что-то хочется увидеть его в роли человека. Идеи есть?
even heroes have a right to dream...

Omerta

• Частый гость
Том Уэллинг
« Reply #35 on: 07 February 2005, 07:13:13 »

если он надумает жениться, ты ему про меня шепни...

Шепну, я уже с ним познакомилась.. )) Я не могу сдержать смех, когда он че-нить грит по аглицки..)

Cat

• Уже бывал
    • diary.ru
Том Уэллинг
« Reply #36 on: 07 February 2005, 08:55:53 »
Шепну, я уже с ним познакомилась.. )) Я не могу сдержать смех, когда он че-нить грит по аглицки..)

:lol:  Вот так и будем общаться... Тока на английском

Marta

• Администратор
  • Старожил
    • http://www.smallvillerus.ru
Том Уэллинг
« Reply #37 on: 08 February 2005, 04:10:44 »
Reality Therapy
Да и возрастная категория поклонников расширяется - одни сохнут по юному персонажу, другие - по вполне взрослому актеру.

:D  :D

Даже странновато как-то. Я тут недавно задумалась. Прикиньте, Кристоферу Риву было 26 лет, когда он в 1978 году сыграл Супермена. Так помните, он там на все 30 выглядел. А Том сейчас старше его на 2 года, а выглядит на 20, не больше, если бреется...

У некоторых людей такое свойство - выглядеть молодо. Особенно, если нет вредных привычек - курения, злоупотребления алкоголем. Когда человек высыпается, спортом занимается и т.д. Возьмите нашего Харатьяна, все бегает как мальчик с чубчиком, а ему уже лет-лет. Или Вера Глаголева, Наталья Варлей, их как заморозили. Да и в жизни обычной я таких людей встречала. Взять хотя бы меня. Шутка. :D

Если парень не курит, например, у него голос не огрубеет, понаблюдайте за Томом, у него иногда высокий голос, особенно это заметно по английской речи, они к концу фразы повышают интонацию, иногда даже смешно бывает ;-)  А вообще-то у него очень красивый голос, я считаю, он мог бы петь (как Майкл),  природная скромность не позволяет. А жаль. Может, распоется  еще, пусть Майкл его раскрутит.

И еще о возрасте. Понимаете, никто точно не знает, сколько Кларку лет. Это ему записали в метрике, что года 3, когда усыновили. А ему, может, и 3000 лет. Об этом и сам Том в интервью говорил, так и авторы думают.  Кларк всегда был крупнее своих свертсников в школе, развитее физически, умнее в плане учебы и т.д. Быть может, на Криптоне он уже давно совершеннолетний был бы. Эту тему, пожалуй, продолжу в другом топике - Кларк Кент - инопланетянин

Когда требуется, из актера хоть грудного сделают. До съемок в Смолвиле Том снимался в 6 сериях Judging Amy  и там его персонаж - совсем не подросток и жизнь ведет совсем не подростковую. 8)
Бывает, проснешься, как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться. Но к завтраку это проходит.

Cat

• Уже бывал
    • diary.ru
Том Уэллинг
« Reply #38 on: 08 February 2005, 19:21:20 »
Marta,

Взять хотя бы меня.

А я хотела себя в пример привести... Мне уже через месяц 21, а меня всё ещё за школьницу принимают.  
А вообще-то у него очень красивый голос, я считаю, он мог бы петь

Да, я тоже заметила. Просто приятно слушать. А вдруг у него слуха нет?  :( На самом деле, интересно было бы послушать.  :) Интересно, а какую музыку он любит? Помню я читала какое-то интервью со съёмочной площадки, всех актёров спрашивали, что у них сейчас в CD плейере. Он сказал, что у него там аудиокнига.  :D Поэтому музыкальные пристрастия Тома для меня остаются загадкой. Наверное, вообще музыку не любит...  :(

Майкл поёт? На все руки мастер... А где можно послушать?

Быть может, на Криптоне он уже давно совершеннолетний был бы.

Справедливо... Мне эта идея очень нравится.  :roll:

Рэнт

• Частый гость
Том Уэллинг
« Reply #39 on: 09 February 2005, 09:28:15 »
Особенно, если нет вредных привычек - курения, злоупотребления алкоголем. Когда человек высыпается, спортом занимается и т.д. Возьмите нашего Харатьяна, все бегает как мальчик с чубчиком, а ему уже лет-лет.

Насчёт первой части - это больше бы к Владимиру Зельдину подошло, чем к г-ну Харатьяну. 8)

nati-mati

• Гость
  • **
Том Уэллинг
« Reply #40 on: 10 February 2005, 08:59:37 »
Скажите, пожалуйста, кто знает: в апреле 2005 начнутся съемки Cheaper By The Dozen 2? Просто я об этом еще не слышала  :( , а сегодня прочитала в инете. Это правда? И если так, то будет ли сниматься Том?  :roll:

Chloe

• Частый гость
    • http://www.liveinternet.ru/users/667908
Том Уэллинг
« Reply #41 on: 10 February 2005, 13:17:08 »
nati-mati, интересно! тоже хочется узнать :) и что за чипер без Тома?  :mrgreen:
Your secret's save with me*

Cat

• Уже бывал
    • diary.ru
Том Уэллинг
« Reply #42 on: 10 February 2005, 21:17:40 »
Вторая часть? А что фильм был такой успешный? Интересно, будем следить за развитием событий. Кстати, когда Том снимался в Чипере, меня что-то заклинило, между какими сезонами дело было?

nati-mati

• Гость
  • **
Том Уэллинг
« Reply #43 on: 11 February 2005, 03:30:59 »

между какими сезонами дело было?

Точно не знаю, но по-моему это было между 2-ым и 3-им.
Что касается второй части, то я не ожидала, что она может быть. Поэтому и не знаю верить или нет. Я прочитала это на сайте Форреста Лэндиса, он вроде как играл Марка - такого рыженького мальчика  :) .

Just that good

• Новичок
  • *
Том Уэллинг
« Reply #44 on: 11 February 2005, 08:40:49 »
Cat, а я где-то читала, что Тому Radiohead нравятся. Ну знаешь, музыка (да и не только музыка) такая вещь, что сегодня нравится, а завтра может и нет.
on't hate me, 'cause I'm just that good, little misunderstood...

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23