Author Topic: Том Уэллинг  (Read 509703 times)

slumber

• Уже бывал
Том Уэллинг
« Reply #15 on: 02 February 2005, 01:08:24 »

Но было бы классно увидеть Тома на широком экране

Это правда, но в моем сердце он всегда будет Кларком...
ould you tell me how could it be any better than this?..

Chloe

• Частый гость
    • http://www.liveinternet.ru/users/667908
Том Уэллинг
« Reply #16 on: 02 February 2005, 13:36:45 »
Cat, мне кажется в роли начинающего супермена он интереснее смотрится ;) Да и он там такой молоденький красавчик :) А в роли супермена ему пришлось бы играть взрослого летающего дядю  :)
Your secret's save with me*

Reality Therapy

• Гость
  • **
Том Уэллинг
« Reply #17 on: 02 February 2005, 19:23:02 »

Кстати, вам не обидно, что его не взяли в фильм про Супермэна играть? Вам хотелось бы его видеть в роли настоящего Супермэна?

Не обидно и не хотелось бы  :D Насчет роли Супера его вроде бы даже Шнайдер отговаривал. А насчет настоящего - далековато ему еще до этого. Да, растет, да, развивается, но если создатели нового Супермена не хотят провала, на главные роли надо брать более опытных актеров.

Cat

• Уже бывал
    • diary.ru
Том Уэллинг
« Reply #18 on: 02 February 2005, 20:01:40 »
Здесь, Chloe, я согласна. Мне, честное слово, не хочется, чтобы он в колготках и плаще летал. Это как-то неестественно. Хотя, если бы фильм был также хорошо снят, как Человек-Паук, было бы неплохо. Ладно, тогда какая бы роль ему подошла?

Это правда, но в моем сердце он всегда будет Кларком...

Ага, здесь он хорошо подошёл. Не знаю, как американцы отнеслись к новому юному Супермэну, но мне кажется персонаж получился очень интересный - один из моих любимых теперь. По моему мнению, если у нашего Кларка отобрать суперсилу, он всё равно будет Супермэном, потому что у него высокие моральные принципы, он всегода готов помочь другим... Ладно, вы сами знаете, какой он хороший и положительный. Просто я подумала, что это становится редкостью.  :roll:

М-да... Теперь я готова обсуждать и Кларка и Тома, лишь бы не запутаться...  :D
even heroes have a right to dream...

Светлана

• Гость
  • **
Том Уэллинг
« Reply #19 on: 03 February 2005, 03:51:49 »
Quote from: "Cat"

Светлана, то что он малопопулярен меня саму озадачивает. Но, люди-то разные. Ну ничего, будем в малых количествах общаться. Если что - пиши на имэйл.  ;-)

Кстати, вас не смущает то, что у Тома с Кларком разница в возрасте такая серьёзная? Я-то, наивная, сначала обманулась. Когда начала смотреть сериал, думала, что актёру лет 18-20.  :lol: До сих пор какое-то отношение двоякое: Кларк младше меня лет на 5, я к нему как к младшенькому отношусь. А самой смешно как-то...

Да, надо его малопопулярность на сайте исправлять!
И, кстати, насчет возраста Тома, когда я только-только начала смотреть сериал и узнавать о некоторых актерах информацию, то очень удивилась, что Тому уже скоро исполнится 28 лет, а по сериалу и 20 еще нету-то! Хотя на 28 он и не выглядит! :D  :o
Somebody save
Come on
I've been waiting for you

Chloe

• Частый гость
    • http://www.liveinternet.ru/users/667908
Том Уэллинг
« Reply #20 on: 03 February 2005, 04:39:55 »
Светлана, он вообще очень молодо выглядит! И это очень хорошо  ;-)
Your secret's save with me*

nati-mati

• Гость
  • **
    • http://
Том Уэллинг
« Reply #21 on: 03 February 2005, 07:34:43 »

думаю и лет в 50 он будет выглядеть так же молодо, хотя бы лет на 30!

Молодость - это, конечно, хорошо. Но, мне кажется, что мужчина в 50, который выглядит на свой возраст, может быть не менее привлекательным, чем в 30. :roll:  Главное иметь "изюминку", чего Тому и желаю :D

Amira

• Новичок
  • *
Том Уэллинг
« Reply #22 on: 03 February 2005, 19:17:46 »
Кстати, всё давно хотела спросить....а сколько лет Кларку...Где-то говрилось что 15, где-то что 17...И вообще сколько проходит времени за 1 сезон...вот в 4-м сезоне им всем  по 18-ть.... :roll:
What you can`t have, you can`t resist~

Reality Therapy

• Гость
  • **
Том Уэллинг
« Reply #23 on: 03 February 2005, 19:40:39 »
В 1 сезоне им по 15 лет (вернее, Лане точно), за сезон проходит якобы 1 год, так что в 4 сезоне им по 18 лет.

Amira

• Новичок
  • *
Том Уэллинг
« Reply #24 on: 03 February 2005, 21:11:31 »
Да, это, конечно, логично...но вот 15 лет...прям даже как-то странно учитывая их внешний вид..., да и рассуждения....
What you can`t have, you can`t resist~

Vinsent

• Старожил
Том Уэллинг
« Reply #25 on: 04 February 2005, 16:52:28 »
По мне, так лучше Том, чем на самом деле пятнадцатилетний мальчуган. Разве смог бы актёр возраста персонажа Кларка сыграть лучше, чем взрослый Том? И с остальными актёрами то же самое: пусть бросается в глаза несоответствие возраста, но зато как играют :o ...

Reality Therapy

• Гость
  • **
Том Уэллинг
« Reply #26 on: 04 February 2005, 16:58:20 »

И с остальными актёрами то же самое: пусть бросается в глаза несоответствие возраста, но зато как играют

Да и возрастная категория поклонников расширяется - одни сохнут по юному персонажу, другие - по вполне взрослому актеру.

Cat

• Уже бывал
    • diary.ru
Том Уэллинг
« Reply #27 on: 04 February 2005, 20:02:34 »
Vinsent,
Разве смог бы актёр возраста персонажа Кларка сыграть лучше, чем взрослый Том?

Винс опять телепатий балуется, озвучивает мои мысли.

Reality Therapy,
Да и возрастная категория поклонников расширяется - одни сохнут по юному персонажу, другие - по вполне взрослому актеру.

:lol: Хитрые хитрые продюсеры, вот мы и разоблачили их план. Точно, сделали, чтоб наверняка. Некоторых особенно наивных зрителей (таких как я) удалось прихватить в обеих сторон. Не то, чтобы я жаловалась.
even heroes have a right to dream...

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
Том Уэллинг
« Reply #28 on: 05 February 2005, 06:22:16 »
Даже странновато как-то. Я тут недавно задумалась. Прикиньте, Кристоферу Риву было 26 лет, когда он в 1978 году сыграл Супермена. Так помните, он там на все 30 выглядел. А Том сейчас старше его на 2 года, а выглядит на 20, не больше, если бреется... :) Странно...
В Смолвилле может быть ВСЁ!
The last son of Krypton - the last hope of Earth
Лига Добра

Светлана

• Гость
  • **
Том Уэллинг
« Reply #29 on: 05 February 2005, 08:17:56 »
Так в Америке 15-летние, как у нас 30-летние! :D
Somebody save
Come on
I've been waiting for you