Author Topic: Том Уэллинг  (Read 507217 times)

Светлана

• Гость
  • **
Том Уэллинг
« on: 31 January 2005, 12:19:19 »
Ну что же, продолжаем здесь обсуждать красавца-актера и Кларка Кента! :)
Хотелось бы побольше фотографий с ним! Можно устроить здесь фотогалерею, а то что тут он малопопулярен!
-------------------------------------------------------------------------------------
Я  искренне рада этой теме. Но помните, что на прежнем Форуме было немало сказано о Томе Уэллинге, просьба не повторяться. Если вы создаете такую же тему, что была прежде, просьба давать ссылку на соответствующую тему .
Например, Том Уэллинг

Marta администратор
Somebody save
Come on
I've been waiting for you

Рэнт

• Частый гость
Том Уэллинг
« Reply #1 on: 31 January 2005, 12:42:09 »
Странно... Сама тему называешь "Том Уэллинг", а обсуждать  предлагаешь и актёра, и Кларка Кента...

Amira

• Новичок
  • *
Том Уэллинг
« Reply #2 on: 31 January 2005, 13:09:41 »
....тут на днях искала фотки Тома...всё же....он красавец! :o Да, оказывается он женат...а я сколько себя помню думала что нет...
What you can`t have, you can`t resist~

Cat

• Уже бывал
    • diary.ru
Том Уэллинг
« Reply #3 on: 31 January 2005, 20:01:27 »
Надо признаться, что благодяря Тому, Смолвиль для меня ежедневная норма эстетического удовольствия.  :oops: Уж больно он красивый. Пожалуй, если к него и есть что общее с Кларком, так это загадочность. Но Кларка я обажаю за то, что знаю всё его секреты (в отличии от его друзей), а Тома я обажаю за то, что ничего о нём не знаю. Помню, в одной статье написали, что про его личную жизнь известно только то, что у него есть жена, а о жене известно ещё меньше. Но, неважно, всё равно в личной жизни я не очень люблю копаться.

Светлана, то что он малопопулярен меня саму озадачивает. Но, люди-то разные. Ну ничего, будем в малых количествах общаться. Если что - пиши на имэйл.  ;-)

Кстати, вас не смущает то, что у Тома с Кларком разница в возрасте такая серьёзная? Я-то, наивная, сначала обманулась. Когда начала смотреть сериал, думала, что актёру лет 18-20.  :lol: До сих пор какое-то отношение двоякое: Кларк младше меня лет на 5, я к нему как к младшенькому отношусь. А самой смешно как-то...
even heroes have a right to dream...

Reality Therapy

• Гость
  • **
Том Уэллинг
« Reply #4 on: 31 January 2005, 20:45:05 »

Кстати, вас не смущает то, что у Тома с Кларком разница в возрасте такая серьёзная?

Я как-то не особо задумываюсь о том, сколько Тому лет - как сначала сложилось впечатление о том, что он еще подросток, так до сих пор и держится. Меня в этом плане больше смутил его рост и комплекция - для 15-17 лет это круто. Но если вспомнить, что он рос на ферме, то можно поверить  :D

Amira

• Новичок
  • *
Том Уэллинг
« Reply #5 on: 31 January 2005, 20:50:53 »
Малопопулярен?! Ну не знаю я бы не сказала... :roll:

А на счёт раздницы, то я тоже была немного поражена когда узнала, что Тому 27 уже...Могу сказать только одно, что 17 летнего подростка ему удается играть весьма и весьма хорошо :cool: Оосбенно восхищаюсь когда он играет смущение...забавно так!
What you can`t have, you can`t resist~

Cat

• Уже бывал
    • diary.ru
Том Уэллинг
« Reply #6 on: 31 January 2005, 21:49:54 »
Я как-то не особо задумываюсь о том, сколько Тому лет - как сначала сложилось впечатление о том, что он еще подросток, так до сих пор и держится.

:) А я сначала не задумывалась над возрастом Кларка. Только на 3й раз я его высчитала и долго улыбалась. Думаю, нууу, это многое объясняет, особенно его отношения с девушками.

А насчёт роста ты права, Reality Therapy. Наверное это и ввело меня в заблуждение.

Могу сказать только одно, что 17 летнего подростка ему удается играть весьма и весьма хорошо

Это точно, как сделает глазки наивные, так кто бы сомневался. Видимо Тому везёт на подростковые роли. С Cheaper by the Dozen та же история. Ну там ему со школой совсем не повезло. Меня там позабавила сцена, когда он только перешёл в новую школу, а его там лошить начали. Честное слово, выглядело немного смешно. У него там привычных супермэнских способностей нет, но если такой по башке долбанёт - мало не покажется. девушки опять над ним хихикали, нет бы толпами за ним ходить.  :D Ну это так, субъективное мнение.

Reality Therapy

• Гость
  • **
Том Уэллинг
« Reply #7 on: 01 February 2005, 06:07:52 »
раз уж мы о Чипере - я там постоянно ждала, что он начнет применять свои суперсилы  :D
Немного грустно, что он больше пока не снимается. Вон, у Кристин фильм за фильмом, Розенбаум настрогал еще до Смолвиля, а Уэллинг что-то не чешется пока  :roll: Неужели это роль Супермена ему так карьеру подпортила?!

Just that good

• Новичок
  • *
Том Уэллинг
« Reply #8 on: 01 February 2005, 08:01:59 »
Я тут как-то в нете рылась и какую-то странную страничку откопала.
http://www.superherohype.com/batman/index.php?id=1911
Типа написано, что некий T. Welling снимался в Бэтмане в роли Кента. И в связи с этим у меня вопрос: правда ли, что Том там снимался/будет сниматься там или нет. Если кто знает, будьте любезны, поделитесь мыслями на сей счет.
on't hate me, 'cause I'm just that good, little misunderstood...

Reality Therapy

• Гость
  • **
Том Уэллинг
« Reply #9 on: 01 February 2005, 08:13:07 »
Насколько я знаю, новость старая и не подтвержденная. Как обычно перед съемками нового фильма куча рассуждений о том, кто будет играть. Видимо это одно из них. Хотя если это правда, было бы здорово. Но за Томом тогда окончательно закрепится амплуа Супермена, не думаю, что он на это пойдет.

Chloe

• Частый гость
    • http://www.liveinternet.ru/users/667908
Том Уэллинг
« Reply #10 on: 01 February 2005, 08:18:31 »
Quote from: "Reality Therapy"
раз уж мы о Чипере - я там постоянно ждала, что он начнет применять свои суперсилы  :D
Немного грустно, что он больше пока не снимается. Вон, у Кристин фильм за фильмом, Розенбаум настрогал еще до Смолвиля, а Уэллинг что-то не чешется пока  :roll: Неужели это роль Супермена ему так карьеру подпортила?!

я тоже сначала изумилась, что он в одном кадре люстру поднять не смог   :lol:
Your secret's save with me*

nati-mati

• Гость
  • **
    • http://
Том Уэллинг
« Reply #11 on: 01 February 2005, 09:31:48 »
Ну что же так: "не чешется" :roll: . Некогда ему сниматься еще где-то, Кларк Кент это же вам не Лана Лэнг. Устает наш Том, а времени на отдых ой как мало - месяц всего. :(

Just that good

• Новичок
  • *
Том Уэллинг
« Reply #12 on: 01 February 2005, 12:06:52 »
Quote from: "Reality Therapy"
Насколько я знаю, новость старая и не подтвержденная. Как обычно перед съемками нового фильма куча рассуждений о том, кто будет играть. Видимо это одно из них. Хотя если это правда, было бы здорово. Но за Томом тогда окончательно закрепится амплуа Супермена, не думаю, что он на это пойдет.

Так фишка в том, что Том якобы будет играть не Бэтмана, а некоего Кента. Не думаю, что Кларка Кента. А по сему об амплуа не может быть и речи. Но было бы классно увидеть Тома на широком экране.
on't hate me, 'cause I'm just that good, little misunderstood...

Reality Therapy

• Гость
  • **
Том Уэллинг
« Reply #13 on: 01 February 2005, 12:19:32 »

Так фишка в том, что Том якобы будет играть не Бэтмана, а некоего Кента. Не думаю, что Кларка Кента

А вполне может быть, что и Кларка. Ведь хотели же свести вместе молодого Брюса Уэйна и Кларка Кента. Вроде бы из-за нового Бэтмена это не сделали в Смолвиле, так что им мешает сделать это в кино?!

Cat

• Уже бывал
    • diary.ru
Том Уэллинг
« Reply #14 on: 01 February 2005, 23:49:51 »
Но было бы классно увидеть Тома на широком экране.

:D Я как раз за этим на Cheaper by the Dozen ходила.

А вполне может быть, что и Кларка. Ведь хотели же свести вместе молодого Брюса Уэйна и Кларка Кента. Вроде бы из-за нового Бэтмена это не сделали в Смолвиле, так что им мешает сделать это в кино?!

Наверное, неплохо бы получилось. Всё-таки, честное слово, хотелось бы его ещё в роли какой-нибудь увидеть.

Кстати, вам не обидно, что его не взяли в фильм про Супермэна играть? Вам хотелось бы его видеть в роли настоящего Супермэна?

Chloe, у тебя аватар - супер :o Это одна из моих любимых фоток.

....тут на днях искала фотки Тома...всё же....он красавец!

Да, кстати, я сегодня как в галерею залезла, так потеряла самообладание. Так ведь весна скоро...

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23