Author Topic: Смоллвилль на СТС (архивная)  (Read 118004 times)

Klepa

• Уже бывал
Смоллвилль на СТС (архивная)
« Reply #720 on: 14 March 2005, 19:32:37 »
По поводу задававшегося ранее вопроса об Эмили и её плохого характера.. Во-первых, девочка выращена искусственно. (Свершившийся факт - в 3, по крайней мере, странах идут разработки в этой области. Успешно и нелегально.)
Во-вторых, в её ДНК добавлен ген ускоренного роста(НИКАК не могу понять, причем тут минерал, почему девочка при таком быстром росте растет скачками(?); старение должно проходить постепенно и непрерывно, но ускорено..)
В-третьих гениальные сценаристы ввели гениальное предположение :"Ускоренный рост повлиял на ХРОМОСОМЫ и у девочки дефектная психика(в формулировке могу ошибаться, но муть примерно та же) - она не различает, где добро, где  - зло... Гениально. Брависсимо. Единственная надежда на перевод. Может, переводчик напутал маленько?
Я, дубина стоеросовая, всю жизнь полагала, что данные понятия - дело относительное. Следствие этических и моральных норм, воспитания, общества и тому подобного маразма. Но ДНК(в контексте-хромосом :D )?!
Существуют версии относительно нескольких генов, отвественных за насилие.. Тоже весьма определенно указано - агресии. Я что-то агресии не уловила. Похоже скорее на буйно - тихо помешанную . Фазами. То буйная, то тихая. В общем, неадекватное поведение у бедной девочки..

Серия в общем, меня порадовала. И никакой Хлои. Уф. Можно отдохнуть наблюдая за медленно, черепашьим темпом, развивающимися отношениями Лана-Кларк. Хорошо-то как! Только сцены заката недоставало. Наверное, не захотели повторяться. Может, бюджета не хватило. Все ушло на замедленные съемки.  :lol: Красиво, ребята, и правда. Но это ж скорость должна быть сверхзуковой. Истребитель обогнать можно.. :D
Ничто так не говорит о создателе, как его творение..

Жизнь - всего лишь путь к смерти..

Маньячка

• Старожил
« Reply #721 on: 14 March 2005, 23:13:28 »
Бизнесмен
Маньячка, ты может быть забыла,именно Лекс натравил журналюгу на ферму Кентов узнать,что там и как,это по-твоему нормально.
Спутник тебе уже ответил на это. Могу лишь добавить, что Лекс то, как раз говорил Никсону держаться подальше от Кентов.

А меня во вчерашнем эпизоде рассмешила фраза Кларка обращенная к Лане:
Clark: Я не уверен, но, эй. По крайней мере мы знаем, что ты не сошла с ума

Успокоил... :lol:

Диалоги Лекса и Лайонела, как всегда :o . Замечательные словесные битвы. Лекс до Лайонела ещё не дорос, поэтому пока оказался в нокауте. Ничего, ещё покажет себя... :evil:
Гловер просто великолепен. :o

BoS

• Глобальный модератор
  • Коренной житель
    • http://www.boldyrev-sergey.narod.ru
« Reply #722 on: 15 March 2005, 02:06:19 »
Истребители летают и на двух и на трёх М, так что ещё вопрос, кто кого обгонит

Klepa

• Уже бывал
« Reply #723 on: 15 March 2005, 03:08:43 »
BoS, скажи мне, в физике непросвященной,  - с какой скоростью выбрасывается пуля из канала ствола огнестр оружия (разброс  револьвер- автомат, к примеру АК)?
ПюСю Это к вопросу о скорости Кларка
Ничто так не говорит о создателе, как его творение..

Жизнь - всего лишь путь к смерти..

Satellite

• Старожил
« Reply #724 on: 15 March 2005, 04:16:27 »
Скорость пули из обычного 9мм пистолета где-то 330-380 метров в секунду.
Из винтовок, например АК - гораздо выше, примерно 800 метров в секунду.
Самые медленные пули в узи - 300 метров в секунду. Из такого, например, стрелял киллер-китаец в Лукаса.
THIS IS SMALLVILLE!!!!!!! (c) Lex

Гость

• Частый гость
« Reply #725 on: 15 March 2005, 09:07:13 »
А мне кажется что он быстрее бегает, чем у АК скорость пули.

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
« Reply #726 on: 15 March 2005, 09:17:33 »
Посмотрел первую половину финала - эх, как же всё мило и наивно. Кто видел 4 сезон, меня поймёт. Сегодня Кларк пришёл к Лексу со своими проблемами, тот ему советы даёт. Насколько же это всё в прошлом...

Серия в общем, меня порадовала. И никакой Хлои.

Ррр...  :twisted:

Ммм... Господа, эту тему придётся закрыть и начать новую, ибо эту уже нереально модерировать в случае чего. Закончим эту страницу, создавайте ещё одну с таким же названием, а эту я прикрою. Эта тема для обсуждения неисчерпаема.  ;-)
Stride gum. The flavor lasts even longer than the pain from watching Smallville.
(c) Dread, TWoP

Гость

• Частый гость
« Reply #727 on: 15 March 2005, 10:11:48 »
Ну и серия была , Лана говорит Кларку сегодняшняя ночь была ошибкой  :D
как будто они переспали, или переспали :? , а может переводчики намудрили

biznesman

• Старожил
    • http://www.freewebtown.com/biznesman/
« Reply #728 on: 15 March 2005, 10:20:20 »
Гость, мыслено переспали :lol:
quilam volare doces

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
« Reply #729 on: 16 March 2005, 04:38:11 »
Тема закрыта. Продолжение обсуждения здесь
Stride gum. The flavor lasts even longer than the pain from watching Smallville.
(c) Dread, TWoP

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23