Author Topic: Смоллвилль на СТС (архивная)  (Read 117372 times)

Frodo

• Частый гость
    • http://www.ozerki.net
Смоллвилль на СТС (архивная)
« Reply #30 on: 01 February 2005, 15:02:35 »
а мне вот интересно как потом Кларк объяснил ту пробоину, что проделал шаром в стене. А Райану надо было пожелать чтобы искал места для укрытия получше
emento mori..

Ulan

• Уже бывал
« Reply #31 on: 01 February 2005, 15:08:33 »
А что ему объяснять: взял пацана подмышку  и слинял. Конечно там ещё стоял лимузин Лекса и два трупа рядом... :roll:  ...подозрительно как-то. Но как известно Лекс мастер заметать следы.
Вот и получается, что ночью в боулинг завалились хулиганы. Всё, дело закрыто :D .

Reality Therapy

• Гость
  • **
« Reply #32 on: 01 February 2005, 15:12:25 »

а мне вот интересно как потом Кларк объяснил ту пробоину, что проделал шаром в стене

На самом деле такую дыру может проделать и простой человек, если бросать мячь с близкого расстояния. Проверено лично мною  :D Там ведь стены тонкие, картонные.

Vinsent

• Старожил
« Reply #33 on: 01 February 2005, 15:17:42 »
Смог посмотреть только начало, а жаль - эпизод неплохой.
К Райану у меня отношение скорее позитивное. Конечно, жаль его: мама умерла, отчим над ним издевается - всё это и на психике сказывается, не говоря уже о "даре". Но с трудом верится, что ребёнок не может избавиться от подлых опекунов и пойти в тот же детдом. Они же ему не родные даже.

Как будто бы хочет чтобы догадались что он телепат

Вот-вот. Выпендривается всё: "Вам, наверное, блин, а вам - молоко". Помалкивал бы, глядишь всё было бы в порядке.

Amira

• Новичок
  • *
« Reply #34 on: 01 February 2005, 19:31:36 »
Сегодня серия, по сравнению со вчерашеей конечно не на все 100, но смотреть можно...
Райан мне не особо нравится, как-то жалости особой не вызывает, а скорее даже раздражает...+ ко всему этому согласна с тем что получше надо скрывать свои способности...а то с такими темпами скоро будет под микроскопом в лабаратории лежать, впрочем и будет.... :roll:
Но единственное что меня повеселило в этой серии...это Хлоя с розовым платьем..."Нуууу...я его присмотрела, ....но ещё не купила"....Забавно, люблю такие моменты... :mrgreen:
What you can`t have, you can`t resist~

Cat

• Уже бывал
    • diary.ru
« Reply #35 on: 01 February 2005, 23:23:23 »
Фрик дня: Да, мне тоже показалось немножко нелогичным, что мальчик демонстрирует свои возможности налево и направо, а потом вдруг говорит, что это секрет. Может быть, его чересчур сильно по голове стукнуло, вот он и забыл, что надо скрывать свои способности. Жалко его, честно говоря. Да и вообще он не фрик какой-то…

А в городе прямо напряг какой-то с братьями и сёстрами. С лексовым братом беда случилась, а ему так нужна компания; Лана хочет кого-нибудь младшенького, ну и Кларку явно не хватает братишки или сестрёнки.

Ой, можно я продолжу рубрику «мода Смолвиля». Просто когда заботливая Марта отдавала Райану свитера Кларка, мне невольно подумалось: «Ещё и рубашки его любимые отдай, на вырост».

Винс (можно меня Кэт называть, кстати), я тоже долго не обращала внимание на цветовую гамму, пока какую-то статью не прочитала. Заметь, что когда Кларк находится под воздействием красного криптонита, то начинает перестаёт одеваться в синее и красное. Основной цвет – чёрный. Ещё помню, у него в была зелёная футболка. Интересно, зелёная потому что других цыетом нормальных не нашлось или провели параллели с криптонитом?

Вот так, Хлоя – романтическая натура. Лично я никогда в этом не сомневалась. А вот про розовое платье хорошенький сюрприз. Одобряю…

Кларк опять поражает своим благородством: видеть Лану голую я не хочу, и секреты мне её тоже не нужны. Какая сила воли! Зато мы теперь знаем, что у Ланы есть про него секрет.
even heroes have a right to dream...

veejay

• Посетитель
    • http://www.everwoodlive.com
« Reply #36 on: 02 February 2005, 02:24:45 »

мне невольно подумалось: «Ещё и рубашки его любимые отдай, на вырост».

:lol:  :cool:

Вот так, Хлоя – романтическая натура. Лично я никогда в этом не сомневалась. А вот про розовое платье хорошенький сюрприз

Я об этом давно говорю, Хлоя очень чувствительная, нежная девушка, правда всё держит в себе. Вообще, эпизод классный :P

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
« Reply #37 on: 02 February 2005, 06:56:16 »
Доброго времени суток.

"Беспризорник" (116) мне скорее понравился. Мило, трогательно. Мальчишку жалко. Позабавила сцена с лимузином, въезжающим во двор фермы, та ещё картинка... :D

Reaper - неплохой эпизод, но только неплохой. 1 сезон мне уже, честно гворя, поднадоел.

SMALLVILLE теперь повторяют по утрам в 9.30 вместо опостылевших ментов. Ни в программе на эту неделю, ни в программе на следующую вы этого не найдёте. Повторять начали с этого понедельника. Да, жаль, но после кончины Шпионки Смолвилю не достанется лакомый кусочек - 18.00. Там появится "Комиссар Рекс". Вообще СТС меня изрядно удивляет. Теперь ни в одной газете нет правильной программы передач, да и на их сайте тоже.  :roll:
Stride gum. The flavor lasts even longer than the pain from watching Smallville.
(c) Dread, TWoP

Ulan

• Уже бывал
« Reply #38 on: 02 February 2005, 08:37:25 »
Silence , без обид, но время 18.00 не всем подхолит. Если сериал  перенесут на это время , то я не смогу его смотреть совсем. Я думаю я не один.
Да и на газеты не стоит ругаться, они создают программу примерно в середине недели, а СТС поменяли показ в пятницу.Опять получается СТС виновато... :D

Jade

• Уже бывал
« Reply #39 on: 02 February 2005, 08:51:03 »
SMALLVILLE теперь повторяют по утрам в 9.30 вместо опостылевших ментов
Ура теперь я смогу смотреть все серии по телевизору! На следующей недели Смолвиль перенесен на 17.00 но 9.30 стоят Улицы разбитых! Что не ужели опять СТС забыли газеты предупредить?

Vinsent

• Старожил
« Reply #40 on: 02 February 2005, 12:06:29 »
Кэт

Заметь, что когда Кларк находится под воздействием красного криптонита, то перестаёт одеваться в синее и красное. Основной цвет – чёрный.

Да, вот это я хорошо помню. Чёрный цвет, да ещё и стильные красивые одёжки. Плюс солнечные очки. Сразу преображается наш Супермен.
Интересно, зелёная потому что других цыетом нормальных не нашлось или провели параллели с криптонитом?

Кстати, вполне возможно. Я, правда не помню, где именно Кларк в зелёное нарядился, но параллели с криптонитом провести можно.
Да, рубашки на вырост - это ты верно подметила :lol: .

SMALLVILLE теперь повторяют по утрам в 9.30 вместо опостылевших ментов... Повторять начали с этого понедельника.

А я уж думал, что умудрился месяц не замечать Смолвиль по утрам. Время не слишком удобное, но гораздо легче выбирать из вечернего и утреннего показа, чем подстраиваться под 17:00.

veejay

• Посетитель
    • http://www.everwoodlive.com
« Reply #41 on: 02 February 2005, 12:52:44 »
Ой, спасибо за новость, что Смолвиль повторяют по утрам, а то как раз сегодня пропустил эпизод...
Время не слишком удобное, но гораздо легче выбирать из вечернего и утреннего показа

А для меня это спасение, надеюсь больше ничего не изменится %)

Chloe

• Частый гость
    • http://www.liveinternet.ru/users/667908
« Reply #42 on: 02 February 2005, 13:32:20 »
я сегодня тоже заметила, чтоповторять начали,хотя в программке ничего подобного нет :) Но это только плюс!
Your secret's save with me*

Lezhik

• Новичок
  • *
    • http://
« Reply #43 on: 02 February 2005, 13:34:05 »
Народ, завтра эпизод про пчел(Drone).   Да кстати кто - нибудь знает есть ли еще какой - нибудь криптонит и что он делает??? :dj:  :toilet:
ондурас - чемпион

Lezhik

• Новичок
  • *
    • http://
« Reply #44 on: 02 February 2005, 13:37:06 »
Я недавно смотрел какой - то журнал и там было написано, что будет 6 сезон Смолвиля. Это желтая пресса или что?!?!?! :?
ондурас - чемпион

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23