Author Topic: Смоллвилль на СТС (архивная)  (Read 117378 times)

Светлана

• Гость
  • **
Смоллвилль на СТС (архивная)
« on: 31 January 2005, 11:42:14 »
Итак, все-таки Смоллвилль продолжает идти и его показали уже сегодня в 17.00! УРА! :o
Ну, здесь будем обсуждать то же, что и на стареньком форуме?! :)
Somebody save
Come on
I've been waiting for you

Chloe

• Частый гость
    • http://www.liveinternet.ru/users/667908
« Reply #1 on: 31 January 2005, 12:33:46 »
да, все то же! ну и новенькое конечно! Мне вот новое время очень подходит :)
Your secret's save with me*

Amira

• Новичок
  • *
« Reply #2 on: 31 January 2005, 13:14:29 »
Сегодня лассная серия была...одна из моих любимых...Лана - супер :cool:
What you can`t have, you can`t resist~

Anita Blake

• Новичок
  • *
« Reply #3 on: 31 January 2005, 14:36:26 »
люди, а никто не знает во сколько повторябт серии? если повторяют конечно, а то в 5 я вообще никак смотреть не успеваю((((
ы можем быть только тем, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше.

Ulan

• Уже бывал
« Reply #4 on: 31 January 2005, 14:50:21 »
Anita Blake к сожалению повторов по утрам нет, мне тебя очень жалко. :cry:
 Да, в сегодняшнем "Никодемусе" прикольных моментов хоть отбаляй.
Из-за зтой серии я даже пересмотрел свои взгляды на самого сексуального персонажа сериала - Лана была неподражаема, особенно в бассейне! (P) Да и вообще, серия очень хорошая.

Cat

• Уже бывал
    • diary.ru
« Reply #5 on: 31 January 2005, 20:03:16 »
О да, очень забавная серия выдалась. И симпатичная. Мы с подружкой с интересом наблюдали за мимикой Кларка, когда Лана начала раздеваться и нырять в бассейн.  :roll: Вроде и нехорошо, а хочется.

Видите, я уже новую публику к сериалу привлекаю. Пока мы серию смотрели, подружка всё Лекса жалела, какой он всё бедненький-несчастненький. То его убить хотят, то ещё что... Вот и Кларк его - бац - и в стенку.  :D Неудивительно, что потом у него заскоки начнутся.

А ещё мне начало понравилось, особенно машины. Знаете, когда в 3 раз смотришь одно и то же, начинаешь внимание обращать на детали. Теперь стало понятно, почему Кларк всё время одевается в синее и красное - это ведь самые модные цвета в городе. Даже машины либо синие, либо красные. Вот такая цветовая гамма городишки: красно-синяя жизнь Супермэна, школьный жёлтый цвет, и на всём этом красочном фоне - зелёные криптониты.
even heroes have a right to dream...

Amira

• Новичок
  • *
« Reply #6 on: 31 January 2005, 21:04:33 »
Cat, хехехе, точно правильно подметила "вроде нехорошо, а хочется"! :o Я тоже внимательно следила....

Кстати, как вы думаете когда Лана прыгает в бассейн это дублерша?
What you can`t have, you can`t resist~

Lezhik

• Новичок
  • *
    • http://
« Reply #7 on: 01 February 2005, 00:29:00 »
Мне кажется, что Лана сама может прыгать в бассейн. Я считаю, что она очень эластичная. Да кстати, сегодня будет лучший эпизод 1 сезона - Stray. (про Райна, маленького мальчика, который умеет читать мысли. Он станет Кларку как брат)
ондурас - чемпион

Denis

• Новичок
  • *
    • http://desinemas.com
« Reply #8 on: 01 February 2005, 00:30:34 »
Amira,
100% - это дублерша, и не только когда ныряла! Почти всё тело которое показывали, это дублёрша - читал, где-то на англ.сайте! :)

Satellite

• Старожил
« Reply #9 on: 01 February 2005, 04:04:48 »
да уж, кому что, по мне, так stray - самая худшая серия сезона
THIS IS SMALLVILLE!!!!!!! (c) Lex

Рэнт

• Частый гость
« Reply #10 on: 01 February 2005, 05:59:04 »
Quote from: "Anita Blake"
люди, а никто не знает во сколько повторябт серии? если повторяют конечно, а то в 5 я вообще никак смотреть не успеваю((((

По регионам - не знаю, но в Питере - утром в 9:30.

Vinsent

• Старожил
« Reply #11 on: 01 February 2005, 06:28:14 »
Рэнт, по местному телевидению? И повторяли всегда, или только с сегодняшнего дня?

Никодемус очень интересная серия. Для обсуждения поведения лысого планирую создать отдельный топик, а здесь выскажусь про остальное.

Лана... Да уж, в этом эпизоде Кристин была на высоте. Конечно не без помощи довольно разительного изменения внешности, ей удалось показать персонаж Ланы с другой стороны - решительная, смелая, честная. Если Лана на самом деле такая, то моё отношение к ней ухудшится, потому как лицемерие я не люблю.

Кларк молодец. Всех спас (в том числе и Лекса). А вот лысый не молодец. Но это отдельный разговор.

Кошка (или Кет? :) )
Мы с подружкой с интересом наблюдали за мимикой Кларка, когда Лана начала раздеваться и нырять в бассейн.  Вроде и нехорошо, а хочется.

Да, это был интересный момент. Но Кларк повёл себя очень благородно и не стал пользоваться ситуацией. Надо было рассказать Лане потом на мельнице о её поведении, может быть тогда она стала бы лицемерить поменьше :( .

Занимательные выводы про цветовую гамму Смолвиля. Признаюсь, никогда не обращал внимания на машины, как впрочем и на наряды Супермена.

Лана в бассейне - наверняка дублёрша (да и Денис подтвердил). Уж очень наигранная схема всех фильмов - показывать отдельно лицо и плечи, а потом всё остальное. И прыжок в воду был довольно профессиональный - врятли Кристин такое смогла бы.

Сегодня серия про Райана, говорите? Не знаю, почему Спутнику она так не понравилась (вечерком обсудим), я её как-то не выделял из остальных.

Static

• Гость
  • **
« Reply #12 on: 01 February 2005, 07:29:06 »
Завтрашняя серия по-интересней будет(Reaper- про парня, который убивал прикосновением руки).

Anita Blake

• Новичок
  • *
« Reply #13 on: 01 February 2005, 08:31:25 »
Ulan
к сожалению повторов по утрам нет, мне тебя очень жалко

блииин... вот не повезло... придёться изворачиваться и смотреть хотя бы по четвергам и пятницам....
ы можем быть только тем, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше.

Denis

• Новичок
  • *
    • http://desinemas.com
« Reply #14 on: 01 February 2005, 09:35:32 »
А мне вот следующая серия не навится (Reaper) - Нудная какая-то :(
Да и нечего хорошего не рассказывают! :roll:

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23