Author Topic: Запрос на автографы актеров Smallville и Supernatural  (Read 3326 times)

Marta

• Администратор
  • Старожил
    • http://www.smallvillerus.ru
В этой теме я хочу напомнить, что наш сайт предоставляет бесплатно копии фотографий с реальными автографами актеров Smallville и Supernatural. Подробнее об этом вы можете прочесть  вЭнциклопедии в разделе Автографы актеров

Снова уточняю, чтобы получить фото, вы должны прислать мне в ЛС или по почте запрос и указать ник на сайте (т.к. данная услуга лишь для пользователей сайтов Smallville Russia и Supernatural Russia), далее вы получите почтовый адрес, по которому отошлете заявку. В конверт вложите конверт с достаточным количеством марок по России, просьба подписать конверт самим. Также вложите в конверт напоминание, чью конкретно фотографию вы хоите получить.

Размер фото 10х15, подходит стандартный конверт.

За один раз вы можете получить одну фотографию.

Поскольку просьб много, я не обещаю, что вы получите фото молниеносно, но в конце концов вы его получите ;-)

О курьезах. Некоторые присылают конверты без марок. Даже большие конверты, А4. И без марок. Они, наверное, думают, раз большой конверт, то я туда и фоток насыплю полным-полно? :D
Я, конечно, щедрый человек, но всему бывает предел.

И еще лирическое отступление. Перед Новым Годом получила массу заявок. В нескольких конвертах на листиках с просьбами были фразы "С Новым Годом". Например, так поступил Iceberg. Но это были лишь маленькие капельки в море "дайте". Ребята, вы когда-нибудь слышали такую фразу "доброе слово и кошке приятно"? А я не кошка, или, как говорил Карлсон: "Малыш, ведь я не собака, я же лучше собаки" ))

Единственная Fate_Lois вложила красивую открытку с поздравлениями и теплыми словами благодарности за работу сайта. Это был для меня такой приятный сюрприз в канун Нового Года, что я даже сфотографировалась с этой открыткой. Думаю, Fate_Lois тоже найдет сюрприз в своем конверте ;-)
Бывает, проснешься, как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться. Но к завтраку это проходит.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23