Author Topic: Смоллвилль на СТС  (Read 117616 times)

Маньячка

• Старожил
Смоллвилль на СТС
« Reply #30 on: 16 March 2005, 11:33:15 »
А Джонатан в этой ситуации был неправ, надо было сдержать свои эмоции, получилось, что он потерял двоих детей сразу

А я в этой ситуации Джонатана понимаю. Потерял РОДНОГО ребенка из-за выходки какого-то чудо-юда, которому кучу раз уже говорил, что надо думать, прежде чем что-либо делать. Кларк сам соврал Джонатану, что не слышит голосов. Зачем он это сделал? Родители всегда его поддерживали. Вместе бы и попытались решить эту его очередную проблему.

Xermit

• Гость
  • **
Смоллвилль на СТС
« Reply #31 on: 16 March 2005, 11:38:47 »
А нечего было ехать за ним? что он, маленький? ничего бы не случилось.

И что, по твоему, Кларк не был для них родным, не в буквальном смысле, а вообще?
Да и у Марты бы не было ребенка без этого, как ты выражаешься, чудо-юдо.
 уважением, Александр (можно просто Lex ;)  ) aka Xermit.

IrbiS

• Частый гость
  • CODE®
Смоллвилль на СТС
« Reply #32 on: 16 March 2005, 11:39:18 »
Я не пойму одного, если Кларк считает себя виноватым в том, что Марта потеряла ребёнка и хочет убраться из Смолвиля, то зачем он прибегает к помощи "красного" кольца.
Code®

Xermit

• Гость
  • **
Смоллвилль на СТС
« Reply #33 on: 16 March 2005, 11:42:00 »
Irbis, чтобы забыться... потому что, как мне кажется, сам он бы не смог уехать, и не вернуться. С кольцом проще. Пока Кларка не обезвредят с помощью осколка метеорита, он сам его не снимет.

Klepa

• Уже бывал
Смоллвилль на СТС
« Reply #34 on: 16 March 2005, 11:44:59 »

Ты читаешь, что я пишу?! Или лишь бы написать?

Давай-ка без хамства. Я к тебе уважительно отношусь, так что и ты будь добра.
Начну по порядку..
Разгром в лаборатории был произведен накануне помолвки. Значит, он целенаправлено  залез в кабинет своей дорогой-ненаглядной и стырил понравившуюся вещичку. После содеяного у Лекса проснулось желание покаяться.. И, спрашивается, зачем? Для успокоения совести. Я что, должна радоваться, что у него еще сохранились в закоулках сознания остатки совести? Строить брак на обмане.. молодец, ничего не скажешь..

От Кларка родители не отворачивались

Отвернулись.. Конечно, можно понять Джонатана в тот момент, но, во-первых, их никто не просил нестись сломя голову на ферму.
Во-вторых Кларк сказал, что они могли потерять сына, что он хочет остаться с ними. А Джонатан пропустил это мимо ушей, заявив об ответственности.
К тому же, когда Кларк хотел уничтожить корабль, родителей на ферме не было, так что под удар их подставлять никто не собирался.
Ничто так не говорит о создателе, как его творение..

Жизнь - всего лишь путь к смерти..

Рэнт

• Частый гость
Смоллвилль на СТС
« Reply #35 on: 16 March 2005, 11:45:33 »
А Кларк опять подумал? Что корабль взорвал, не подумав, что кольцо напялил, тоже не подумав.

Ну с кольцом ладно, тут сценаристам мало оправдания. Манечка, а что бы ты сделала на месте Кларка, услышав от "корабля" подобные высказывания обо всём, что тебе дорого? Как бы ты поступила, подумав, разумеется перед этим (в отличие от "чуда-юда)? :?:

IrbiS

• Частый гость
  • CODE®
Смоллвилль на СТС
« Reply #36 on: 16 March 2005, 11:48:14 »
Вообще, то, что сказал Джор-Эл, сбылось.
Он сказал, что пострадают близкие Кларку люди, они пострадали.
Он сказал, что Кларк покорится и соскочит для выполнения своей миссии, Кларк взял мотоцикл и соскочил.
Code®

BoS

• Глобальный модератор
  • Коренной житель
    • http://www.boldyrev-sergey.narod.ru
Смоллвилль на СТС
« Reply #37 on: 16 March 2005, 11:50:50 »
Quote from: "Frodo"
Quote from: "BoS"
Чего то он в конце сильно медленно ехал на мотоцикле, волосы у него даже не шевелились

Они же тоже "стальные" - не могут шевелится от какогото ветерка.

:punk:

Но ты посмотри с какой скоростью полоски посередине дороги мелькали! В общем не очень то он торопился уехать из ненавистного смолвиля

IrbiS

• Частый гость
  • CODE®
Смоллвилль на СТС
« Reply #38 on: 16 March 2005, 11:54:23 »
Quote from: "Xermit"
Irbis, чтобы забыться... потому что, как мне кажется, сам он бы не смог уехать, и не вернуться. С кольцом проще. Пока Кларка не обезвредят с помощью осколка метеорита, он сам его не снимет.

Я бы не стал недевать кольцо и, уж  точно, нестал бы взрывать кораблик.
Code®

Xermit

• Гость
  • **
Смоллвилль на СТС
« Reply #39 on: 16 March 2005, 11:54:24 »
Нет бы забить на байк, у него свой бег есть, да и не устает он)
--------

Irbis, кольцо можно было бы не одевать, но тут не только Кларк виноват. Его таким воспитали, заметь, он во всем чувствует свою вину, а ему только акцентируют постоянно внимание на этом. Хоть он и криптонианец, но чувства у него человеческие.
Да и с кораблем, не сложно испугаться, что все, что было, можно потерять в один миг, и неизвестно, что обрести.

Klepa

• Уже бывал
Смоллвилль на СТС
« Reply #40 on: 16 March 2005, 11:54:24 »

Но ты посмотри с какой скоростью полоски посередине дороги мелькали!В общем не очень то он торопился уехать из ненавистного смолвиля

Может, мотоцикл староват, вот и едет с черепашьей скоростью.. :D
Ничто так не говорит о создателе, как его творение..

Жизнь - всего лишь путь к смерти..

IrbiS

• Частый гость
  • CODE®
Смоллвилль на СТС
« Reply #41 on: 16 March 2005, 12:00:23 »
На байке он круче выглядит, надо же понты покидать.  8)

Как я уже говорил, взорвав The Ship Кларк полностью оправдал надежды Джор-Эла.

Да, и вообще, Джор-Элу то пофигу что Кларк сделает с кораблем, корабль всего лишь носитель информации и коммуникатор. И, по-моему, Джор-Эл давно на том свете.

----------
ред. Vinsent 16.03.2005
Code®

Маньячка

• Старожил
Смоллвилль на СТС
« Reply #42 on: 16 March 2005, 12:17:41 »
А нечего было ехать за ним? что он, маленький? ничего бы не случилось.

Кларк несовершеннолетний. Если у него любящие родители, которые только за ним и бегают, а он на днях говорил о том, что слышит какие-то голоса, то они естественно забеспокоились. Разве нет? Разве Кентам не свойственно беспокоится за Кларкушу?
Давай-ка без хамства. Я к тебе уважительно отношусь, так что и ты будь добра.
Господи, где ты хамство увидела?
Разгром в лаборатории был произведен накануне помолвки. Значит, он целенаправлено залез в кабинет своей дорогой-ненаглядной и стырил понравившуюся вещичку. После содеяного у Лекса проснулось желание покаяться.. И, спрашивается, зачем? Для успокоения совести. Я что, должна радоваться, что у него еще сохранились в закоулках сознания остатки совести? Строить брак на обмане.. молодец, ничего не скажешь..

Во-первых, ты ничего не должна. Во-вторых, кто сказал, что надо строить брак на обмане? В-третьих, почему "в закоулках сознания остатки совести"?
Отвернулись.. Конечно, можно понять Джонатана в тот момент, но, во-первых, их никто не просил нестись сломя голову на ферму.

Про это уже написала выше.
Во-вторых Кларк сказал, что они могли потерять сына, что он хочет остаться с ними. А Джонатан пропустил это мимо ушей, заявив об ответственности.

И что? Джонатан мог потерять и жену и ребенка из-за того, что Кларк не подумал в очередной раз. Надо было до своих выыходок рассказаать все то, что происходит.
К тому же, когда Кларк хотел уничтожить корабль, родителей на ферме не было, так что под удар их подставлять никто не собирался.

Надо было рассказать своим родителям о том, что он собирался делать.
Ну с кольцом ладно, тут сценаристам мало оправдания. Манечка, а что бы ты сделала на месте Кларка, услышав от "корабля" подобные высказывания обо всём, что тебе дорого? Как бы ты поступила, подумав, разумеется перед этим (в отличие от "чуда-юда)?

Я бы посоветовалась со своими родителями, а не скрывала от них то, что происходит.

Xermit

• Гость
  • **
Смоллвилль на СТС
« Reply #43 on: 16 March 2005, 12:30:37 »
Klepa, не похож Харлюша на старый.) Я тоже обратил внимания, что он медленнно едет.) Более вероятно, что староват вертолет, на котром за ним летели, когда снимали) Вот пришлось и плестись Тому.)))

Маньячка, по-моему Кларк уже давно показал себя отнюдь не маленьким. Да и вообще, нам не понять все чувства Кларка. можно только предполагать. И не надо его винить по этому поводу, не натвори он этого, не было бы поворота сюжета. imho сценаристы знают свое дело ;)

Маньячка

• Старожил
Смоллвилль на СТС
« Reply #44 on: 16 March 2005, 12:35:53 »
Маньячка, по-моему Кларк уже давно показал себя отнюдь не маленьким.

Да, но родители его ведь воспринимают, как маленького. Кудахчут все вокруг него. Это ведь естественно для Кентов. Тем более, что у Кларка вечно не понос, так золотуха.
И не надо его винить по этому поводу, не натвори он этого, не было бы поворота сюжета. imho сценаристы знают свое дело  

Да, как всегда, во всех неблагоприятных поступках Кларка... виноваты сценаристы. Больше некому...:lol: Так может тогода стоит обсуждать сценарий, а не действия персонажей?

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23