Author Topic: Смоллвилль на СТС  (Read 117615 times)

Маньячка

• Старожил
Смоллвилль на СТС
« Reply #15 on: 16 March 2005, 09:17:27 »
Речь идет про пробирку, а не про разгром.
И почему преспокойно? Лекс совершенно не спокойно себя чувствовал.
Если бы чувствовал себя спокойно, то не признался и не вернул бы.

Klepa

• Уже бывал
Смоллвилль на СТС
« Reply #16 on: 16 March 2005, 09:25:28 »
А каким это, интересно, образом данная вещица попала к нему? Тут не требуется особых дедуктивных методов для выяснения причинно-слественной связи.
Ничто так не говорит о создателе, как его творение..

Жизнь - всего лишь путь к смерти..

Маньячка

• Старожил
Смоллвилль на СТС
« Reply #17 on: 16 March 2005, 09:50:08 »
А каким это, интересно, образом данная вещица попала к нему? Тут не требуется особых дедуктивных методов для выяснения причинно-слественной связи.

Как каким? В сеирале говорится, что он украл. Но меня  интересуется вопрос, если пробирка не была подписанна, то с чего бы Лексу взять, что кровь в ней принадлежит Кларку? :roll:

Klepa

• Уже бывал
Смоллвилль на СТС
« Reply #18 on: 16 March 2005, 09:55:05 »
Он и не знает, чья это кровь. Это просто одна из интересных вещиц, которыми забавляется Лексик. Потом уже папашка найдет ей примемение(простите за спойлерство). А для Лекса она интересна тем, что не подписана. Вот и все.

Маньячка

• Старожил
Смоллвилль на СТС
« Reply #19 on: 16 March 2005, 09:58:13 »
Спасибо за разъяснение. :) Пусть играется...

biznesman

• Старожил
    • http://www.freewebtown.com/biznesman/
Смоллвилль на СТС
« Reply #20 on: 16 March 2005, 10:30:29 »
Маньячка, кстати странно,что она не была подписана,но всё-равно разве это оправдание,однако хорошо,что он признался Хелен.Бедная Хлоя,да действительно не те парни, ей попадаются,а Кларк,ну что тут сказать,видно не судьба.И в номинации мистер и миссис Тормоз побеждают(барабанная дробь)....Кларк Кент и Лана Ленг из Смоллвилля :lol:
quilam volare doces

Маньячка

• Старожил
Смоллвилль на СТС
« Reply #21 on: 16 March 2005, 10:45:12 »
Маньячка, кстати странно,что она не была подписана,но всё-равно разве это оправдание,однако хорошо,что он признался Хелен

А я и не говорю, что то, что он украл - это хорошо. Плохой! Но то, что сознался и вернул, ставя под угрозу "счастье" с любимой (я то знаю, что счастья не будет :cry: ) - МОЛОДЕЦ!!! И пусть лучше в игрушки играет (пистолетики и другие интересные штучки), чем наркоманит, как Кларк.

BoS

• Глобальный модератор
  • Коренной житель
    • http://www.boldyrev-sergey.narod.ru
Смоллвилль на СТС
« Reply #22 on: 16 March 2005, 10:51:29 »
Чего то он в конце сильно медленно ехал на мотоцикле, волосы у него даже не шевелились

Ulan

• Уже бывал
Смоллвилль на СТС
« Reply #23 on: 16 March 2005, 11:02:07 »
Вот это окончание эпизода!
Столько чувств, столько эмоций. Всего не передать.
Насколько жалко становится Кларка, Лану и других героев!?
Как я ждал эту серию...
 Помню, когда я её посмотрел впервые в прощлом году, после окончания серии я 4 дня “кусал себе локти”, не мог найти себе места. И какая радость была, когда показали 3-ий сезон.
 :PS:  Никогда не прощу Хлое этого предательства! :x

Klepa

• Уже бывал
Смоллвилль на СТС
« Reply #24 on: 16 March 2005, 11:05:26 »

Плохой! Но то, что сознался и вернул, ставя под угрозу "счастье" с любимой (я то знаю, что счастья не будет  ) - МОЛОДЕЦ!!!

Да, бедняга, совесть замучала. Пусть теперь любимая мучается.. Раз уж сам совершил гадость, так сам и исправляй свои ошибки! Нечего других грузить своими тараканами!! А что теперь Хелен должна сказать? "Да, молодец, Лексик, что признался"?

И пусть лучше в игрушки играет (пистолетики и другие интересные штучки), чем наркоманит, как Кларк.

Ну когда от Лекса все отворачиваются, то "бедный лексик, а все такие плохие". А когда от Кларка отвернулись родители, он у тебя  "наркоман". Я тогда Лекса  с чистой совестью запишу в
анонимные алкоголики..

Никогда не прощу Хлое этого предательства!

Вот и показала Хлоя свою нелицеприятную сторону :D Есть за что наехать  :P
Серия основана на эмоциях..Очень впечатляюще..

Frodo

• Частый гость
    • http://www.ozerki.net
Смоллвилль на СТС
« Reply #25 on: 16 March 2005, 11:07:05 »
Quote from: "BoS"
Чего то он в конце сильно медленно ехал на мотоцикле, волосы у него даже не шевелились

Они же тоже "стальные" - не могут шевелится от какогото ветерка.

А вообще очень душещипательная серия (но если честно - то какого хрена Кентов понесло назад на ферму? Услышали что у Кларка мол какие-то "очень важные дела" и сорвались. Вот в конце концов и поплатились за чрезмерный контроль над Кларком)

:PS: жду следующей серии :punk:
emento mori..

Ulan

• Уже бывал
Смоллвилль на СТС
« Reply #26 on: 16 March 2005, 11:10:09 »
Frodo,  и не зря ждёшь! Первые серии 3-го сезона просто шикарные.   8)

Klepa

• Уже бывал
Смоллвилль на СТС
« Reply #27 on: 16 March 2005, 11:20:09 »
Frodo,
Абсолютно согласна! Как говорится, за что боролись..

Маньячка

• Старожил
Смоллвилль на СТС
« Reply #28 on: 16 March 2005, 11:26:43 »
Да, бедняга, совесть замучала. Пусть теперь любимая мучается.. Раз уж сам совершил гадость, так сам и исправляй свои ошибки! Нечего других грузить своими тараканами!! А что теперь Хелен должна сказать? "Да, молодец, Лексик, что признался"?

Ты читаешь, что я пишу?! Или лишь бы написать? Я же не говорю, что Хелен надо Лекса сразу же простить. Я говорю, что он поступил правильно, что признался, т.к. не хотел строить брак на обмане.
Ну когда от Лекса все отворачиваются, то "бедный лексик, а все такие плохие". А когда от Кларка отвернулись родители, он у тебя "наркоман".

От Кларка родители не отворачивались. Джонатан сказал Кларку, что надо отвечать за свои поступки и думать прежде, чем что-либо делать (уже не в первый раз). А Кларк опять подумал? Что корабль взорвал, не подумав, что кольцо напялил, тоже не подумав. Только и было слышно от него "Мне станет легче" и т.д. Кларк не способен нести ответственность за свои действия.
Я тогда Лекса с чистой совестью запишу в анонимные алкоголики..

Записывай куда хочешь. Если для тебя грамм 50 виски- алкоголизм. То что можно на это сказать?

Xermit

• Гость
  • **
Смоллвилль на СТС
« Reply #29 on: 16 March 2005, 11:28:20 »
Серия интересна в первую очередь тем, что после нее, первая серия третьего сезона. И наконец-то кончилось занудство.

Так аккуратненько была порвана рубашка на Кларке после взрыва.=) Как будто просто ножиком порезали.

А Джонатан в этой ситуации был неправ, надо было сдержать свои эмоции, получилось, что он потерял двоих детей сразу.=(

Жаль, что Хлоя не знает тайны Кларка, поэтому она и подумала, что ему не хватило духа признаться ей, бедная Хлоя.

А еще понравилось, как Пит ответил Лайнелу: аккуратнее, Вы становитесь слабым.))

А из Ланы плохая обманщица, ему бы у Кларка поучиться секреты скрывать.

Эк, как, прям тезисами у меня получилось, но что же поделаешь, такие впечатления, не объединить их.)))))
 уважением, Александр (можно просто Lex ;)  ) aka Xermit.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23