Author Topic: Предложения  (Read 73706 times)

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
Предложения
« Reply #30 on: 24 April 2005, 11:56:46 »
Maranta, у нас почти нет фанфиков с пайрингами. Краткое содержание, возможно, будет. На форуме фанфиков не будет - их добавляет на сайт администрация после просмотра. Слеш уже есть. Но я не думаю что развитие этого направления станет поддерживаться на нашем сайте.
Рейтинг... Быть может о нём отчасти можно судить по количеству прочтений?

PS: Вопрос о странице фанфиков вряд ли можно адресовать модераторам.  ;-)

Алекса, вы правы. Но понятие бессмысленности весьма аморфно. Так что модерируется постфактум. Пока там запрещены картинки, ссылки и всё, что оговаривается в Правилах форума.
Stride gum. The flavor lasts even longer than the pain from watching Smallville.
(c) Dread, TWoP

Kryptondream

• Уже бывал
    • http://www.lostrussia.net
Предложения
« Reply #31 on: 24 April 2005, 19:14:38 »
Silence, согласен с Maranta, есть правила, котрые приняты и удбны. Думаю следует и вправду вынести перед фиками описания по пунктам. Хотя бы тот же саммари. Я вообще не люблю фики на русском, а по описанию может бы что и выбрал прочитать)

А Рейтинг - это степеь графичности, а не популярности  8)
Но у нас это не актуально ')

А еще нужно сделать данные для фидбэка. Но я знаю что это предложение было воспринято Мартой не очень, поэтому не знаю даже... Над разделом надо работать. Тем более не такой он и большой)
size=10]"If only Lost fans started investigating Al Qaeda, we'd find Bin Laden in 2 hours!"- Best Week Ever

Maranta

• Новичок
  • *
Предложения
« Reply #32 on: 25 April 2005, 04:33:14 »

На форуме фанфиков не будет - их добавляет на сайт администрация после просмотра
Я имела в виду поиск бет, а не фанфиков. Поиск бет как раз относится к технической части форумов и сайтов.
ледность - не порок.

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
Предложения
« Reply #33 on: 25 April 2005, 04:49:19 »
Kryptondream, я бы тоже не отказался от краткого содержания. Но на портале реализовать это крайне трудно. Нюка подразумевает конкретный формат страниц для каждого типа контента. Его и юзаем.  ;-) Разумеется, ради саммари мы не станем просить кого-то переработать код.
В любом случае, с практически 100% вероятностью я могу вам сказать что в ближайшее время никаких изменений в этом разделе не планируется. Возможно, будут новые разделы.
Stride gum. The flavor lasts even longer than the pain from watching Smallville.
(c) Dread, TWoP

Kryptondream

• Уже бывал
Предложения
« Reply #34 on: 25 April 2005, 07:09:38 »
Silence,
Kryptondream, я бы тоже не отказался от краткого содержания. Но на портале реализовать это крайне трудно. Нюка подразумевает конкретный формат страниц для каждого типа контента. Его и юзаем.  Разумеется, ради саммари мы не станем просить кого-то переработать код.

А при чем тут код вообще?  :roll:

Ты видел хотя бы один архив с фанфиками на английском и оформление работ там? Вся инфа вписывается простым текстом перед непосредственно фиком на одной странице. Иначе все фанфики выглядят абсолютно безличными и безыдейными. Просто текст, о котором можно изначально судить лишь из названия, котрые иной раз весьма и весьма... *)
size=10]"If only Lost fans started investigating Al Qaeda, we'd find Bin Laden in 2 hours!"- Best Week Ever

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
Предложения
« Reply #35 on: 25 April 2005, 09:28:20 »
Kryptondream, я думал что имеется в виду краткое содержание на странице фанфиков. Я пару раз видел такие варианты. Теперь я понял.  ;-)
(c) Dread, TWoP

Kryptondream

• Уже бывал
Предложения
« Reply #36 on: 30 April 2005, 13:16:16 »
Не нашел темы для того, чтобы описать свою проблему, поэтому пишу сюда: вчера мне на мыло в первом часу пришло извещение о новой ЛСке. Тогда у меня были другие дела и я не лазил на Смалрус. Сегодня же с утра зашел и обнаружил, что никакой Лски в моем ящике нет. Начитавшись документации к php-nuke могу сказать, что sendmail не шлет писем, если в БД не добавлена новая инфа. Хм... посему вопрос: гиде моя ЛС?   :roll:

Marta

• Администратор
  • Старожил
    • http://www.smallvillerus.ru
фанфики
« Reply #37 on: 30 April 2005, 16:42:02 »
Фанфики
Насчет слэша. Сайленс прав, не приветствуется. Насчет краткого содержания. Я не против. Но это задача пишущего фанфик, не буду же я писать к каждому фанфику краткое содержание. Постараюсь, чтобы впредь авторы хоть немного аннонсировали свои творения. Но о каком кратком содержании может идти речь, если фанфика самого полстраницы.
Насчет рейтинга. На прежнем Русе была такая возможность - рейтинг 10 самых читаемых фанфиков. Потом посчитали, что лишнее и убрали. В принципе, можно узнать популярность, глянув на число прочитавших фанфик.
Возможно, в будущем, произойдут улучшения, но не сейчас, банальная нехватка времени.
Бывает, проснешься, как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться. Но к завтраку это проходит.

Kryptondream

• Уже бывал
Предложения
« Reply #38 on: 30 April 2005, 17:25:30 »
Марта

Quote from: "Kryptondream"
А Рейтинг - это степеь графичности, а не популярности  8)
Но у нас это не актуально ')

Ну так что насчет ЛС? Это был вопрос Администрации :)

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
Предложения
« Reply #39 on: 02 May 2005, 02:37:59 »
Про ЛС.

Начитавшись документации к php-nuke могу сказать, что sendmail не шлет писем, если в БД не добавлена новая инфа. Хм... посему вопрос: гиде моя ЛС?

Ага. Почитав документацию к этой радости, вообще возникает ощущение что она чиста и невинна. Мол, швец, жнец и счастья вашего кузнец...  :D  На деле могу сказать что степень глючности этого скриптового чуда способна добить. Причём ногами. Если я начну рассказывать, что эта штука временами творит, вы мне не поверите.

Ммм... В любом случае, могу точно сказать что администрация тут ни при чём. Мы не можем читать ЛС, так как все пароли нам недоступны. Они лежат в БД в зашифрованном виде. Удалить аккаунт или аватарку можем, но не это. Личные сообщения они и есть личные.  ;-)

Вчера я ковырялся с массовой рассылкой и даже отослал пару мессаг из Админки. Возможно, она меня неверно поняла.

В любом случае, что бы ни случилось, и даже если ЛС была (хотя, мне кажется, её не было - чистый глюк), то вернуть её в любом случае, уже невозможно. Если ты ждал ЛС от какого-то конкретного человека, возможно, имеет смысл спросить его, присылал ли он письмо и, если да, то запросить копию.  :)
(c) Dread, TWoP

Kryptondream

• Уже бывал
Предложения
« Reply #40 on: 02 May 2005, 05:08:12 »
Silence,
Ага. Почитав документацию к этой радости, вообще возникает ощущение что она чиста и невинна. Мол, швец, жнец и счастья вашего кузнец...  На деле могу сказать что степень глючности этого скриптового чуда способна добить. Причём ногами. Если я начну рассказывать, что эта штука временами творит, вы мне не поверите.

Дык не надо :) Сам имею с ней непосредственный контакт и знаю что к чему) Иначе спрашивать не стал бы :)

Они лежат в БД в зашифрованном виде.

Если ты и правда заходил в MyphpAdmiN, если говоришь о паролях, то, к слову, все ЛСки хранятся весьма рассортированно и никоим образом незашифрованно) Вот.

Не вернуть? Пусть. Просто меня это слегка напрягло. Ибо были уже инциденты странного характера из-за ЛСок раньше на этом сайте)

Рэнт

• Частый гость
Предложения
« Reply #41 on: 02 May 2005, 08:16:43 »
Насчёт ЛС.
Приведу один из вариантов:
У меня бывали случаи, когда я отсылал ЛС-ку, но, либо информация устаревала, либо ЛС долго не читалось (а в "Исходящих" видно, что адресат её ещё не прочитал), я просто его удалял. В таком случае к адресату на почту могло прийти сообщение об ЛС, но на момент захода адресата на сайт само ЛС уже отсутствовало.

Kryptondream

• Уже бывал
Предложения
« Reply #42 on: 02 May 2005, 09:31:02 »
Рэнт, такое тоже может быть. Говорю же: просто напрягло  :)

Рэнт

• Частый гость
Предложения
« Reply #43 on: 02 May 2005, 09:56:27 »
Kryptondream,
Я так и понял.  8)
Но ведь не только тебя может напрячь.

Kal`EL

• Новичок
  • *
Предложения
« Reply #44 on: 04 May 2005, 06:53:15 »
Отличный ресурс, мне нравиться!!! Еще не плохо бы чат сделать, а так все прекрасно!!!

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23