Author Topic: Низкий вам поклон!  (Read 21249 times)

remoras

• Посетитель
Низкий вам поклон!
« Reply #60 on: 29 May 2008, 14:25:12 »
Да замечательно просто что форум и сайт возродились. Жаль что весь Смолвиль уже прошел по телеку, ибо очень мне нравилось читать свежие впечатления о новой серии показанной по СТС от тех людей которые смотрели ее в первый раз)
s there a hero somewhere, someone who appears and saves the day someone who holds out a hand and turns back time, someone who will never walk away who doesn't turn a blind eye to a crime.

cd_max

• Старожил
  • Clana's alive... Here inside my heart...
Низкий вам поклон!
« Reply #61 on: 30 May 2008, 08:38:55 »
Quote from: "remoras"
Жаль что весь Смолвиль уже прошел по телеку, ибо очень мне нравилось читать свежие впечатления о новой серии показанной по СТС от тех людей которые смотрели ее в первый раз)

remoras, не всё потеряно! :) Читай мои отзывы в разделе 6-го сезона! Там будут все самые свежие впечатления человека, который смотрел показанные серии в первый раз! :D
p. s. очень надеюсь, что мои отзывы будут не единственными...
Не многие знают, чего хотят..., и готовы ради этого поставить на карту всё... (с) Хлоя
-------------------------------------------
А за аватарку большое спасибо Вете! Вета, ты просто супер-мега-пупер человечек!=*

Vinsent

• Старожил
Низкий вам поклон!
« Reply #62 on: 30 May 2008, 12:07:02 »
Очень ждал и очень рад возобновлению работы Смалруса :D . Администрация проделала огромную работу, спасибо вам за всё! :)

Adeli

• Старожил
Re: Низкий вам поклон!
« Reply #63 on: 22 September 2008, 02:23:57 »
Давно хотела тут написать, очень рада, что вернули сайт, огромное спасибо,я так к нему привыкла, что на других сайтах чувствую себя некомфортно и как не в совей тарелке! :)

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23