Author Topic: Lex Luthor  (Read 19756 times)

Сашка4598

• Коренной житель
    • http://sni.my1.ru/
Lex Luthor
« Reply #30 on: 30 December 2006, 18:28:52 »
Quote from: "Memfis"

Не пойму, это Лутор должен взлететь? В моем представлении летающий Лутор со снайперкой выглядит забавно.
К тому же Кларку от пули увернуться ничего не стоит, да прицелиться и попасть в него практически невозможно, все-таки быстро летает.

:lol: Жесть... представила Лекса на крылышках таких.. ну как у ангелов... И со снайперкой в руках!  :lol:
А если серьезно, то летать можно и на вертолете!
Да и вообще, зачем взлетать? Можно ведь и в кустах спрятаться! :lol: (хотя Лекс в кустах вызывает еще более бурный ржач :lol: )...
Кстати, если ошибка 3.03 Кларкушу ничему не научиа... то он снова попробует поймать пулю...   :roll:  И снова обломится! :evil:
quot;The greatest thing you'll ever learn is just to love... And be loved in return..".

alexmuse

• Новичок
  • *
Lex Luthor
« Reply #31 on: 03 January 2007, 21:32:50 »
А я где-то читала,что Кларк и Лекс учились в одной школе.Были оба признанными гениями класса,но ,с другой стороны,не самыми примерными.
Лекс был большим фанатом Супербоя(на тот момент).И даже нашел способ спасти его от влияния криптонита,так что они больше не причиняли ему боль.
Однажды Лекс создал живое существо(хотя оно больше напоминало ходящую кашу).Но там что-то с дымом Лекс нахимичил,и Кларкуша в красных трусах прилетел спасать горемыку.Использовал свое супердыхание-и уничтожил "создание" Лекса и попутно лишил его волос.Зато спас самого.В ответ ждал благодарностей,но получил проклятья.С тех пор Лекс все время пытается отомстить Супермэну.
Но это оч древняя история.(Хотя менее древняя,чем та в которой Лекс рыжий сумашедший ученый)

Что я сама думаю о Лексе?В первом сезоне мне больше Кент нравился(тот самый шарм деревенского парня).Но потом интеллект и харизма победили.Лекс интереснее.И,честно говоря,как актер Майкл превосходит Тома.Тонко очень передает все нюансы.
Так что когда увидела Спэйси...немного разочаровалась.Хотя аыдающийся ум Лекса все же сохранили.

Dark_Margo

• Уже бывал
Lex Luthor
« Reply #32 on: 04 January 2007, 11:46:29 »
alexmuse, я по телику слышала нечто подобное. Только там Кларк был самым популярным парнем в школе и Лекс ему завидовал, а потом что-то случилось и Лекс из-за Кларка потерял волосы. Так он стал не просто завистником, но и главным врагом Супермена.
Так что когда увидела Спэйси...немного разочаровалась.Хотя выдающийся ум Лекса все же сохранили.

Меня прикольнул момент, где Лекс рассказывает Лоис свой гениальный план, а она спрашивает "зачем?", какое у него было лицо после этого=))
"Нечисть можно понять, люди чокнтые" - Дин Винчестер, Supernatural

alexmuse

• Новичок
  • *
Lex Luthor
« Reply #33 on: 04 January 2007, 14:35:20 »
Dark_Margo,  у меня более старый источник-сам комикс) The Luthor Nobody Knows. Кстати,в нем же он обвиняет Кларки в зависти(якобы Супермэн завидует его уму...что вполне возможно.Потому что Кларк по-моему слегка туговат в этой области).
Надо пересмотреть(хотя очень уж не хочется),увидеть лицо Спейси)

Memfis

• Старожил
Lex Luthor
« Reply #34 on: 09 January 2007, 17:29:09 »
завидует его уму...что вполне возможно.Потому что Кларк по-моему слегка туговат в этой области).

Ну да, имея вселенские знания он не умнее Лекса Лутора )))). Или он туп потому, что не пользуется моментами когда Лана или Хлоя одержимы? Или потому, что не строит планы по захвату и уничтожению мира? Если бы Лекс был умнее, то Супермен не выигрывал бы. Он гений, но не умнее, и уж тем более Кларк ему не завидует.
Каждый человек, подобно луне, имеет свою неосвещенную сторону, которую он никому не показывает.

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
Lex Luthor
« Reply #35 on: 09 January 2007, 22:04:03 »
Пользователь scorpioniks получает первое предупреждение за оффтоп. Сообщения удалены. Для подобных вопросов существует раздел "Сериал в России". ;-)
I've learned that this life's not Just a Game
Just a Line between the Pleasures and the Pain (с) Staind

alexmuse

• Новичок
  • *
Lex Luthor
« Reply #36 on: 10 January 2007, 05:15:43 »
Quote from: "Memfis"
завидует его уму...что вполне возможно.Потому что Кларк по-моему слегка туговат в этой области).

Ну да, имея вселенские знания он не умнее Лекса Лутора )))). Или он туп потому, что не пользуется моментами когда Лана или Хлоя одержимы? Или потому, что не строит планы по захвату и уничтожению мира? Если бы Лекс был умнее, то Супермен не выигрывал бы. Он гений, но не умнее, и уж тем более Кларк ему не завидует.

Однако,Кларк не может найти способ справиться с зелеными камнями-своей слабостью.Лекс же сделал это.
Кларк не туп и не глуп,просто он не гений.Лекс же,как и все гении,безумен.Простому человеку трудно справиться на эмоциональном уровне с такими знаниями.ПОэтому такие желания,как подчинение мира и возникают.
И с самого начала силы не равны.Суперчеловек и человек.У Кларка море способностей,у Лекса только его ум,деньги и связи.Тоже,конечно,не мало,но что это в сравнении хотя бы с суперскоростью?

Goofy

• Новичок
  • *
Lex Luthor
« Reply #37 on: 10 January 2007, 17:15:37 »
Quote from: "llluciferlll"
Quote from: "Wоlfy"
Ну, это всего лишь комикс и мультик... Чего там гадать! =)

Ну вообщем то, Smallville это юность супер-мена. А когда он уже "станет взрослым" и будет репортером Дейли-пленет ну и начнет носить трусы поверх колготок, так в это время Лекс становиться злейшим врагом Супер-Мена. ИМХО если авторы какого ни будь фильма пойдут против комиксов, то будет много недовольных. Поэтому Лекс будет в любом случае врагом супер-мена

Мне больше нравилось когда они были друзьями, и лекс вершил свои грязные делишки у него за спиной.

Кстати кто может обьяснить почему они стали врагами в пятом сезоне,
Фраза в больнице, Лекс:
"~После того что ты сделал Кларк, ты не можешь находиться здесь"(речь о помойму насчёт Ланы), Вобщем я не понял, когда Лекс и Лана стали врагами Кларка, ну и любили бы друг друга, в чём Кларк виноват?

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
Lex Luthor
« Reply #38 on: 10 January 2007, 22:19:44 »
Quote from: "Goofy"

Кстати кто может обьяснить почему они стали врагами в пятом сезоне

Потомучто сериал становится всё ближе и ближе к своим истокам - комиксам, в которых Кларк и Лекс - враги.  ;-)
I've learned that this life's not Just a Game
Just a Line between the Pleasures and the Pain (с) Staind

Goofy

• Новичок
  • *
Lex Luthor
« Reply #39 on: 11 January 2007, 17:54:31 »
Quote from: "Кэл"

Потомучто сериал становится всё ближе и ближе к своим истокам - комиксам, в которых Кларк и Лекс - враги.  ;-)

А можно поточнее, какое событе?

Niker

• Коренной житель
    • angels4airwaves.ru
Lex Luthor
« Reply #40 on: 11 January 2007, 18:32:56 »
Quote from: "Goofy"
А можно поточнее, какое событе?
Не припомню в каком это эпизоде было ( что в больнице).
А вообще в пятом сезоне были посылки, моменты, где проявлялось их будущее. Не более. Даже по состоянию на нынешний сезон я бы не назвал их врагами.Отношения далеки от дружеских. Это верно.

Dark_Margo

• Уже бывал
Lex Luthor
« Reply #41 on: 11 January 2007, 18:35:40 »
Goofy, жизнь драгоценной Ланы была последней каплей, мне так кажется
"Нечисть можно понять, люди чокнтые" - Дин Винчестер, Supernatural

scorpioniks

• Новичок
  • *
Lex Luthor
« Reply #42 on: 13 January 2007, 08:14:49 »
Quote from: "Кэл"
Пользователь scorpioniks получает первое предупреждение за оффтоп. Сообщения удалены. Для подобных вопросов существует раздел "Сериал в России". ;-)

хорошо встречаем новеньких, ничего не скажешь! кстати я помойму извинилась за то что не в теме написала!разве нет?
оформление мне нравиться , а вот расположение тем и поиск того что интересует, туговато как то у вас с этим!?! мне больше понравилось в этом плане на самартрекке и народ гораздо приветливее.
е важно что ты один, хуже когда ты ноль!

PaWeLL

• Модератор
  • Коренной житель
Lex Luthor
« Reply #43 on: 13 January 2007, 09:24:09 »
scorpioniks, извини уж модераторов. У них в последние два месяца вообще напряженная работа. Юзеров на сайте стало в 2 раза больше. Поневоле озвереешь предупреждения все время выносить.
Но оффтоп прекратить все равно придется. :offtopic:

scorpioniks

• Новичок
  • *
Lex Luthor
« Reply #44 on: 13 January 2007, 10:32:52 »
хорошо, небуду обижаться. кстати я никак немогу разграничить сезоны между собой, смотрела все подряд за некотрыми исключениями. нескажу что я настолько фанатка сериала, но сериал мне нравиться. чего же я такого еще невидела что почти все так нелюбят Лану, Лекс пока еще не так перестроился во врага Кларка, но это на сколько я посмотреть смогла, я вот смотрела фильм возвращение супермена там он конечно полный антипод супермену, ну а щас ни то ни се, с серединки на половинку.
е важно что ты один, хуже когда ты ноль!

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23