Author Topic: Познакомимся  (Read 233249 times)

nati-mati

• Гость
  • **
    • http://
Познакомимся
« Reply #30 on: 02 February 2005, 12:33:27 »
Vinsent

Это кто у нас такой смелый?

Ну, по-моему все "старички" такие. Наиболее яркий пример - Маньячка, хотя я и не поддерживаю её мнение на счет Кларка.

аLEXандра

• Частый гость
Познакомимся
« Reply #31 on: 02 February 2005, 13:00:32 »
Винс
Саня, надеюсь, что всвязи с гонянием балды ты будешь чаще заходить на Смалрус

я тоже, хотя я и так не редко захожу, просто последнее время вместе с ленью пришла и апатия, поэтому обычно отмалчиваюсь, но думаю скоро это пройдет. кстати, когда порадуешь авой? и насчет списка по ЖИ, он тебе еще нужен?
если да, то могу организовать через пару дней (извини, что так долго тяну)
В скором времени может быть даже ролевую воскресим, в том или ином виде

это твое мнение, или ты с кем-то это обсуждал? эх... ролевки, моя слабость  :)
Рад тебя видеть

взаимно :)
nati-mati
Тебя, Vinsent (ничего, что я на ты  ) я заметила давно. Я почему-то так и думала, что ты первый обратишься ко мне. Гостеприимство и дружелюбие - твои неотъемлемые качества.  (этот вывод можно сделать, посмотрев только на эту тему.)

поддерживаю, винс у нас отзывчивая душа)) он таким еще со времен моих первых впечатлений был, надеюсь таким и останется

Frodo

• Частый гость
    • http://www.ozerki.net
Познакомимся
« Reply #32 on: 02 February 2005, 14:50:46 »
Quote from: "Vinsent"
Фёдор, ты, судя по всему, поклонник таланта Толкиена. Не знаешь ли, вышла третья часть в полной версии?

Что ты имеешь в виду под полной версией? Насколько я знаю третья часть уже выходила и на ДВД и просто на кассетах с хорошим качеством, даже Гоблин уже озвучил пару месяцев назад:cool: :hands:
emento mori..

Ulan

• Уже бывал
Познакомимся
« Reply #33 on: 02 February 2005, 15:01:37 »
Frodo неужели тебе нравится эта пара#а от "Гоблина"?
Помоему смотреть фильмы с таким позорным переводом...это только себя не уважать.
Да, конечно, местами смешно, но даже на примере Властелина колец: фильм серьёзный, а этот перевод полностью "расплёскивает" всё содержание! :x

Frodo

• Частый гость
Познакомимся
« Reply #34 on: 02 February 2005, 15:23:10 »
Ulan,  :mrgreen: Да просто не надо так серьезно это воспринимать!  :monkeys: Посидеть-расслабиться вечерком - самое то. Да и просто интересно посмотреть, что он придумал на этот раз - у мужика действительно хорошая фантазия. Но, конечно на вкус и цвет...

P.S. Правда, мне не понравилась "Шматрица", там уж он переборщил, по мойму :-|
emento mori..

Vinsent

• Старожил
Познакомимся
« Reply #35 on: 02 February 2005, 17:13:49 »
nati-mati
Да, Маньячка умеет стоять на своём. К слову, я её мнение насчёт Кларка тоже не поддерживаю. Но зато с ней всегда есть тема для беседы :D .

Саня, с отмалчиванием завязывай, а апатию гони прочь. Сейчас как никогда удачное время для обсуждения Смолвиля 8) .
Список по ЖИ мне уже прислала Амира, за что я ей бесконечно благодарен :) . С пометками, где какая песня звучит :o . Скачать все по понятным причинам не смог, так что выбрал несколько самых любимых композиций. Никак не наслушаюсь :D .
Возрождение ролёвки ни с кем не обсуждал. Но если попробовать в формате, предложенном Сайленсом ещё летом (по командам), то набрать участников может оказаться достаточно легко. Так что как только, так сразу.

поддерживаю, винс у нас отзывчивая душа)) он таким еще со времен моих первых впечатлений был, надеюсь таким и останется

Право же, не за что меня так хвалить :oops: .

Фёдор, я имел ввиду полную режиссёрскую версию - без вырезанных фрагментов (на двух дисках). Первая часть в этом варианте длиннее фильма, показанного в кинотеатрах и по ТВ, минут на 40-50. Вторая часть уже вышла, но я её пока не купил. А третьей нигде не видел, поэтому интересуюсь: может быть в Питере она уже появилась.

В гоблинском переводе смотрел первые две части, но очень давно. Тогда понравилось, а сейчас вообще смотреть не могу. Фильм-то серьёзный, а попытки сделать из него комедию, по-моему, интереснее кино не делают. Предлагали третью часть, но я мужественно отказался.

Amira

• Новичок
  • *
Познакомимся
« Reply #36 on: 02 February 2005, 20:16:43 »
Я решила не отставать от всех....так что копирую то, что было на прошлом форуме.
Привет!!! Я - Катя..., 18 лет...студентка...будущий дизайнер-график. Живу в Питере...Люблю Смолвиль...ну это не секрет...Ххе, кстати, забавно когда только стали показывать у нас по СТС в первый раз...мне подруга посоветовала посмотреть..., она сама смотрела первый раз и описала мне всё так "Ну там такой классный сериал...про друзей...Одного парня, у которого способности всякие, девушка такая симпатичная в которую он влюблен и ещё одну девушку, которая любит всё вынюхивать и любит зависать в инете"...Разумеется у неё и в мыслях не было упомянуть то,что это детство супермэна..., собственно говря она и сама не знала...Но тем не менее вот с таким багажем знаний я стала смотеть Смалвиль только потом увидела, что тут далеко не ограничевается тремя странными подростками...

Just that good, всё хотела спросить....тебе нравится The Calling? Ну т.е. это понятно по аватару и по нику, но всё равно... :mrgreen:
What you can`t have, you can`t resist~

Frodo

• Частый гость
Познакомимся
« Reply #37 on: 02 February 2005, 22:44:32 »
Quote from: "Vinsent"
Фёдор, я имел ввиду полную режиссёрскую версию - без вырезанных фрагментов (на двух дисках). Первая часть в этом варианте длиннее фильма, показанного в кинотеатрах и по ТВ, минут на 40-50. Вторая часть уже вышла, но я её пока не купил. А третьей нигде не видел, поэтому интересуюсь: может быть в Питере она уже появилась.

аааа, я понял =), да у нас в Питере уже вышла такая версия перед новым годом примерно, я ее видел, там монолог Сарумяна добавлен и еще много чего, посмотри - дельная вещь. Примерно на полчаса больше + в конце бонус есть - как снимали фильм. :cool:
emento mori..

Светлана

• Гость
  • **
Познакомимся
« Reply #38 on: 03 February 2005, 04:35:22 »
О-о, сколько новеньких!
Static, Just that good, Anita Blake, all, nati-mati, Frodo - приветствую ВАС ВСЕХ!!
А меня, кстати, можете называть просто - Светик! :oops:  :)
Somebody save
Come on
I've been waiting for you

Just that good

• Новичок
  • *
Познакомимся
« Reply #39 on: 03 February 2005, 04:49:29 »
Just that good, всё хотела спросить....тебе нравится The Calling? Ну т.е. это понятно по аватару и по нику, но всё равно... :mrgreen:[/quote]

Amira, да, да, да.
Ваще просто тащусь. Алекс просто супер! В своей деревне никак не могла Camino Palmero найти. Пришлось с Интернета качать. Ох заколебалась.
Amira, а ты имеешь что-то против The Calling?
on't hate me, 'cause I'm just that good, little misunderstood...

Kryptondream

• Уже бывал
    • http://www.lostrussia.net
Познакомимся
« Reply #40 on: 03 February 2005, 08:15:57 »
Винсент, твоя фамильярность и всеосведомленность просто будоражат мое воображение %)

А если по сути и следуя "рекомендательному порядку", то изображу следующее:

Настоящее имя: Антон
Место жительства: Нижний Новгород
Род деятельности: студент
Семейное положение: женат
Интересы: Лост, Смалвиль, самогоноварение, бисероплетение, сигареты, интернет, сомерхалдеризм, бунизм и вообще неиссякаемый природный свунизм %)
Планы на будущее: Hearts and Minds
Вредные привычки: алкоголь, сигареты
Специальные навыки: censoreD

Кого знаю - рад приветствовать, кого не знаю - за знакомство  :beer:
size=10]"If only Lost fans started investigating Al Qaeda, we'd find Bin Laden in 2 hours!"- Best Week Ever

Amira

• Новичок
  • *
Познакомимся
« Reply #41 on: 03 February 2005, 19:43:35 »
Just that good, Против?!!! Да нет, ты что, я спросила потому что тоже очень люблю The Calling, и альбом Camino Palmero обожаю, заслушала до дыр.... :)
What you can`t have, you can`t resist~

Cat

• Уже бывал
    • diary.ru
Познакомимся
« Reply #42 on: 04 February 2005, 07:34:30 »
Винс, давно уже хотела спросить. Может быть, я что-нибудь пропустила, но почему именно "Vinsent"?
even heroes have a right to dream...

Just that good

• Новичок
  • *
Познакомимся
« Reply #43 on: 04 February 2005, 12:22:23 »
Amira, я ооочень рада :) По-моему, в России так мало фанатов The Calling. Что-то их не очень многие знают.
on't hate me, 'cause I'm just that good, little misunderstood...

Vinsent

• Старожил
Познакомимся
« Reply #44 on: 04 February 2005, 16:18:33 »
Cat, этот псевдоним у меня уже настолько давно, что я и не помню, почему выбрал именно его. Наверное, понравилось звучание этого заграничного имени. Правда Винсент по-английски пишется через "с" - Vincent, но для уникальности я изменил одну букву (в смысле, на многих сайтах ник Vincent уже забит, а вот мой обычно свободен).
А у тебя, насколько я понимаю, нет постоянного ника? Почему?

Меня, кстати, всегда интересовали причины выбора того или иного ника. Если кто хочет поделиться, буду благодарен.

Дрим, я тоже очень рад тебя видеть :D .

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23