Author Topic: Познакомимся  (Read 233248 times)

Vinsent

• Старожил
Познакомимся
« Reply #15 on: 01 February 2005, 09:11:59 »
А я обычно различаю "старичков" и "новичков", причём последние - различных созывов :D .

Рад приветствовать всех новичков. Ещё очень рад, что тема "Познакомимся" исправно посещается всеми вновь прибывшими.

Just that good, скажи, пожалуйста, как тебя называть :) .

Анита, торжественно принимаю тебя в ряды форумчан Смалруса! То, что ряды эти дружные, несомненно, хотя не обходится без споров и горячих дискуссий. Но куда ж без них, особенно с такими неоднозначными персонажами, как в Смолвиле.

Да, Джуся, передавай привет Стефану Кубеку :D .

all

• Новичок
  • *
    • http://
Познакомимся
« Reply #16 on: 01 February 2005, 09:34:11 »
Род занятий:  работаю
Хобби:  экзотических нет, все как у всех

Смолвиль смотрю с самого начала, и из всего что показывал СТС это самое ….
Достойное, вот правда что то не радует он нас особо…… Может с началом повтора Смолвиля они запланировали показать и 4 сезон ( до конца !!! )

nati-mati

• Гость
  • **
Познакомимся
« Reply #17 on: 01 February 2005, 09:53:42 »
Надо бы отметиться...
Настоящее имя: Ольга
Род занятий: студентка
Интересы: Smallville, ТВ, кино, музыка, люблю читать (особенно классику), обожаю кошек :)
Вредные привычки: говорят, что их у меня нет, но хотелось бы знать правду...
Напоследок признаюсь, что давно за вами наблюдаю, но вот присоединиться решила надавно. Надеюсь, мы найдем общий язык... :roll:

Just that good

• Новичок
  • *
Познакомимся
« Reply #18 on: 01 February 2005, 11:41:24 »
Vinsent, имя мое Светлана. Так что приятно познакомиться :)
on't hate me, 'cause I'm just that good, little misunderstood...

Frodo

• Частый гость
    • http://www.ozerki.net
Познакомимся
« Reply #19 on: 01 February 2005, 12:07:00 »
Quote from: "Vinsent"

Давно хотел спросить у Фродо: тебя можно Фёдором звать :) ?

Vinsent, конечно можно :evil: , в горячих дискуссиях можно даже называть Сумкиным  8O

насчет личных данных:
Место жительства: Питер
Род деятельности: как ни странно студент
Семейное положение: не женат
Интересы: спорт(в особенности футбол), карточные игры(обожаю покер :evil: ), компьютеры, интернет, прыжки с парашютом, ФК"Зенит"
Планы: разбогатеть(лучше бы легальными путями :fight: )
Вредные привычки: сидеть ночью в инете
Спец навыки: профессиональное владение бензопилой и ломиком
emento mori..

Frakir

• Новичок
  • *
а вот и я
« Reply #20 on: 01 February 2005, 12:13:21 »
Привет всем.  :)

Меня зовут Ольга, но я предпочитаю, чтобы меня звали по нику.

Люблю смолвиль, а в особенности Лекса, хотя и другие персонажи вполне миленькие. Увлекаться сериалом начала еще до показа его в России, что меня удивляет до сих пор. Достаточно быстро крышу снесло до полного фанатения. Сейчас уже сила эмоций не так зашкаливает, но любовь осталась.

Живу и учусь в Нижнем новгороде, но по натуре своей студент халявный и любящий развлекаться.

Иногда меня заносит и я начинаю писать длинные посты, но обычно стараюсь сдерживаться. :D  Немного знаю английский поэтому с удовольствием читаю спойлеры про серии, которые у нас еще  не показали. Так же много внимания уделяю фанфикам.

Люблю фантастику, кошек, книги и клекс :P

Ego_Sum_Lex

• Новичок
  • *
Познакомимся
« Reply #21 on: 01 February 2005, 14:34:51 »
Без слэша никуда. И на Смалрусе есть любители этого дела, так что в скором времени наверняка появится соответствующая тема 8O .

Я очень рада тому, что есть любители слэша, а то уж подумала, что придется завязать мне с этим занятием. Буду ждать появления темы, потому что сама не рискну начать :?

Frakir

• Новичок
  • *
Познакомимся
« Reply #22 on: 01 February 2005, 15:20:33 »
Ego_Sum_Lex, все фигня. Вот разрулим пару вопросиков и будем пересказывать друг другу фики.

Ибо ссылки делать низя.  :!:

Vinsent

• Старожил
Познакомимся
« Reply #23 on: 01 February 2005, 15:51:22 »
Аll
Рад слышать, что ты тоже из Воронежа. Земляки значит :) . А то я всё время был единственным Воронежцем (ещё была одна девушка, но это до меня).

Нати-мати
Напоследок признаюсь, что давно за вами наблюдаю, но вот присоединиться решила надавно. Надеюсь, мы найдем общий язык...

Как интересно... Можно поподробнее: насколько давно, почему раньше не постила, что думаешь о форуме и его посетителях?

Vinsent, имя мое Светлана. Так что приятно познакомиться

Just that good, мне тоже очень приятно :) , но я не это имел ввиду. Я хотел узнать, как тебя называть в форуме (а здесь не принято обращаться по настоящим именам), то есть как сокращать твой ник (не всё же время мне искать твоё сообщение и щёлкать мышкой на нике). Естественно, ни на чём не настаиваю - если ты предпочитаешь полное имя и сокращений не приемлешь, это твоё право :) .

Фёдор
Vinsent, конечно можно  , в горячих дискуссиях можно даже называть Сумкиным

А ещё карапузом, большеногом и просто Михалычем :D .

Эго
Я очень рада тому, что есть любители слэша, а то уж подумала, что придется завязать мне с этим занятием. Буду ждать появления темы, потому что сама не рискну начать

Только я не имел ввиду, что сам являюсь поклонником слэша. Признаюсь, я так и не разобрался в значении этого слова. Но любители этого дела есть, так что в скором времени глядишь и тема появится 8O .

И ещё я очень рад, что Фракир перебралась-таки из гостевой в форум :D .

Frodo

• Частый гость
    • http://www.ozerki.net
Познакомимся
« Reply #24 on: 01 February 2005, 16:17:41 »

Фёдор
Vinsent, конечно можно  , в горячих дискуссиях можно даже называть Сумкиным

А ещё карапузом, большеногом и просто Михалычем :D .

Эммм...ну вот карапузом и большеногом в торжественных случаях :D , а Михалычем можно :evil:
emento mori..

all

• Новичок
  • *
Познакомимся
« Reply #25 on: 01 February 2005, 16:39:15 »
Vinsent,

Тоже большой привет, и приятно, что мы земляки.
 :o
Надеюсь найдем общие темы для общения!    :!:

аLEXандра

• Частый гость
Познакомимся
« Reply #26 on: 02 February 2005, 03:14:54 »
решила заглянуть и поздороваться со всеми, кто помнит и с которыми надеюсь найдем общий язык  :)
мой ник - мое имя, который выдает мои симпатии к лысому представителю Смолвиля  :P
интересы постоянно меняются, так как я еще не перебесилась и не остановилась на чем-нибудь конкретном, но единственное, что не изменно, помимо Смолвиля, так это огромная любовь к пирсингу, сериалу "Баффи" и к ужастикам. не люблю писать заглавные буквы и ставить в конце точки, так что кого это не устраивает - сдерживайтесь  ;-)
сейчас, после сдачи сессии (кстати, поздравляю всех, кто успешно ее сдал) гоняю балду и ленюсь по полной программе
винс
здесь не принято обращаться по настоящим именам

да? :D солнце, и как же ты меня тогда называешь? 8)

Just that good

• Новичок
  • *
Познакомимся
« Reply #27 on: 02 February 2005, 04:13:54 »
Vinsent, привет. Ну, в общем, предпочитаю, чтоб звали как есть Just that good. Ну если придумаешь что-нибудь покороче, то напиши, там видно будет.
on't hate me, 'cause I'm just that good, little misunderstood...

nati-mati

• Гость
  • **
Познакомимся
« Reply #28 on: 02 February 2005, 08:18:19 »
Vinsent
Ну, если поподробнее, то так: Smallville заинтересовал во время второго показа летом 2003. Точную дату моей первой встречи с нашим любимым сайтом не помню, но первые скачанные видео датируются мартом 2004.
Форум чудесный, очень нравится, что форумчане не боятся высказывать своё мнение, даже если оно идет вразрез с другими.
Тебя, Vinsent (ничего, что я на ты :roll: ) я заметила давно. Я почему-то так и думала, что ты первый обратишься ко мне. Гостеприимство и дружелюбие - твои неотъемлемые качества. :D (этот вывод можно сделать, посмотрев только на эту тему.)

Vinsent

• Старожил
Познакомимся
« Reply #29 on: 02 February 2005, 11:33:27 »
Фёдор, ты, судя по всему, поклонник таланта Толкиена. Не знаешь ли, вышла третья часть в полной версии?

all, конечно найдём. Но не раньше, чем ты выскажешь свои симпатии или их отсутствие к персонажам сериала в соответствующих темах форума. Можешь приступать :D .

Саня, надеюсь, что всвязи с гонянием балды ты будешь чаще заходить на Смалрус. В скором времени может быть даже ролевую воскресим, в том или ином виде. А без Баффи никуда :D . Рад тебя видеть :) .
да?  солнце, и как же ты меня тогда называешь?

Ну, это да :roll: .

Just that good, ну тогда буду на ник щёлкать - не так уж это и сложно :) . Но если вдруг в процессе жаркой дискуссии как-нибудь сокращу - не серчай, хорошо :D ?

nati-mati
очень нравится, что форумчане не боятся высказывать своё мнение, даже если оно идет вразрез с другими

Это кто у нас такой смелый?
На ты ко мне не только можно, но и нужно :) .
Я почему-то так и думала, что ты первый обратишься ко мне. Гостеприимство и дружелюбие - твои неотъемлемые качества.

Какой же я всё-таки предсказуемый тяпочник :D . А за тёплые слова спасибо :roll: .

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23