Author Topic: Познакомимся  (Read 233218 times)

Reality Therapy

• Гость
  • **
Познакомимся
« on: 30 January 2005, 21:06:36 »
Привет. Я - Reality Therapy. Можно просто Терапия  :D Мой ник означает прием в психотерапии, в котором происходит исцеление за счет принятия реальности. В общем-то это я и учусь сейчас делать - принимать реальность окружающего меня мира.
Смолвиль я смотрю с самого начала. Пристрастия периодически меняются. Конечно, на первом месте лапочка Кларк  :love: Из девушек - Лана, хотя больше всех нравилась Кайла-волчица - она самая зрелая из всех девушек Смолвиля. Также питаю симпатии к MXZLPTLK и Джейсону Тигу. Первый - потому что оочень плохой, а второй - потому что слишком хороший.
На сайте бываю часто, а вот до форума руки не доходили. Что ж, теперь дошли  ;-)

ред. Vinsent 18.04.2006

juisy

• Новичок
  • *
Познакомимся
« Reply #1 on: 31 January 2005, 07:19:52 »
Привет! Я Juisy.Мне больше 20,люблю кино,мизыку,исскуство,море,горы....,Мне нравится сериал Смаллвилле,(раньше обожала его)сеичас смотрю 3 сезон.Мне сначала очень Лекс нравился,но последнее время КЛАРК.Я считаю его идеальним парнем,и его характер,и как он выглядит:натренированное тело,высокии,красивие,выразительные глаза,красивые ,густые волосы....
Я пишу через транслитер,так что извините за  ошибки  8)
t sud'bi  ne uiti. a esli ushli, to znachit ne sud'ba.

Denis

• Новичок
  • *
    • http://desinemas.com
Познакомимся
« Reply #2 on: 31 January 2005, 09:26:16 »
Доброе время суток!

Я на сайте не новенький, но на форуме писа'л редко (раньше!) :roll: ...
Хочу вам представиться: Меня зовут Денис, мне 17 лет, учись на первом курсе, на Экономиста 8) . Смотрю Смолвиль с самого начала, имею свои сайт :P , посвященный этому сериалу, мне как артист нравится Лекс - хорошо играет :o , а как девушка мне нравится Лана :lol: , но и играет она тоже хорошо...
Увлекаюсь всем, что привлекает внимание!!! :evil:

Светлана

• Гость
  • **
Познакомимся
« Reply #3 on: 31 January 2005, 12:03:10 »
Всем привет!!!! Всех рады видеть! Заходите почаще, а то некоторые бывают зайдут пару раз на форум и не слышно и не видно!  :D
Somebody save
Come on
I've been waiting for you

Ego_Sum_Lex

• Новичок
  • *
Познакомимся
« Reply #4 on: 31 January 2005, 15:49:31 »
Всех приветствую! Надеюсь, мы с Вами будем интересно общаться!
Я Ego_Sum_Lex, можно просто Ego:) Мне 18, я учусь на юриста. Люблю музыку, кино, пишу стихи и слэш, занимаюсь дизайном и фотографией.
В сериале мне сначала понравился Кларк, разумеется. Потому что красивый и героический. Но потом я переключилась на Лекса, потому что люблю отрицательных персонажей, да и к тому же мне понравилось, как Майк (ничего что я так фамильярно??;)) Розенбаум играет свою роль.
Кстати, мой ник почти не имеет отношения к Лексу, это фраза на латыни означает "Я это закон", а не то, что вы подумали...

Frodo

• Частый гость
    • http://www.ozerki.net
Познакомимся
« Reply #5 on: 31 January 2005, 16:00:11 »
Да мы ничего такого и думать не смели :evil:, у нас же тут собрались исключительно добросовесные люди :monkeys:

Поздравляю всех с отрытием форума и началом(продолжением) дружеских отношений :baloons:  :birthday:
emento mori..

Ego_Sum_Lex

• Новичок
  • *
Познакомимся
« Reply #6 on: 31 January 2005, 16:13:29 »
Охотно верю в то, что тут исключительно добросовестные люди собрались. :)Поэтому обещаю ничего слэшного здесь не постить, хотя, признаться честно, искушение сочинить что-нить подобное частенько появляется :oops:

Ego_Sum_Lex

• Новичок
  • *
Познакомимся
« Reply #7 on: 31 January 2005, 16:26:14 »
А мне кто-нить может дать ссылку на старый форум, извините за оффтоп :oops: У меня отчего-то не раскрывается по той ссылке, которая наверху.  Заранее спасибо огромное!

Vinsent

• Старожил
Познакомимся
« Reply #8 on: 31 January 2005, 17:24:10 »
(уже столько предупреждений появилось... Интересно, они ставятся автоматически или вручную?)

Рад всех приветствовать. Настоятельно рекомендую всем новичкам (форума) и не только отметиться в этой теме.
Рад видеть здесь Дениса. Заходи почаще.
Давно хотел спросить у Фродо: тебя можно Фёдором звать :) ?
Джусю узнал издалека по транслитерации :P . На greatboard она, кажется, получше работает. Ты, кстати, не написала, где находишься. Никак в Европе :) ?

Одно пожелание к новичкам: чётко обозначать свой пол, чтобы не было потом непоняток. Ниже приведу форму представления "От Винсента", которую в рекомендательном порядке повелеваю заполнить всем новичкам. А заодно и сам представлюсь (для порядка).

Настоящее имя: Алексей
Место жительства: Россия, Воронеж
Род деятельности: студент
Семейное положение: не женат
Интересы: компьютер, интернет, теннис, велосипедный спорт, бильярд, карточные игры
Планы на будущее: разбогатеть
Вредные привычки: много сидит за компьютером
Специальные навыки: владение дыроколом на уровне пользователя

Эго
Поэтому обещаю ничего слэшного здесь не постить, хотя, признаться честно, искушение сочинить что-нить подобное частенько появляется

Без слэша никуда. И на Смалрусе есть любители этого дела, так что в скором времени наверняка появится соответствующая тема 8O .

А ссылка на старый (теперь) форум вот: http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mforum=smallville&

Cat

• Уже бывал
    • diary.ru
Познакомимся
« Reply #9 on: 31 January 2005, 20:53:32 »
Привет, люди! Ой, я уже соскучалась. Да это я - Fée, просто я слегка видоизменилась под воздействием криптонитовых лампочек. (Ведь знала, что они до добра не доведут).  :D

Можно я просто ещё раз повторю свои данные?

Место жительства: Дальни-Дальний Восток, г. Хабаровск. У нас тут Новый Год наступает на 7 часов раньше, чем в столице. Да, и Смолвиль тоже раньше показывают, получается.

В свободное от просмотра ТВ, сидения за компом, чтения и хождения в кино время я учусь в Университете (не дай Бог наш Пед институтом назвать!). Там, кроме изучения отношений в малом женском коллективе я ещё учу и французский с английским.

Мои бзики: плюшевые игрушки, сны, Гарри Поттер, мюзиклы, кино, Секретные Материалы, шоколад (Смолвиль само собой).

Семейное положение: да кому ж я с такими бзиками нужна!  :D

Дурные привычки: чтение одних и тех же книжек и просмотр кино по 10 раз; домашнее задание, Робби Уильямс, шоколад

P.S. А ещё я всех люблю.
even heroes have a right to dream...

Static

• Гость
  • **
Познакомимся
« Reply #10 on: 01 February 2005, 07:01:11 »
Всем привет!
Я тут недавно, сразу к форме "От Винсента"
Зовут: Андрей
Место жительства: Москвa
Доучиваюсь в школе, ну а насчет интересов то это комп,музыка, ТВ, ну и, конечно, Смолвиль.

juisy

• Новичок
  • *
Познакомимся
« Reply #11 on: 01 February 2005, 07:29:33 »
Привет,Винс!!!И все старые и новые форумчане! Очень рада,что старыи,добрыи смалрус вернулся.Да я в Австрии,поетому пишу через транслитерацию(nice,что узнал меня:)
t sud'bi  ne uiti. a esli ushli, to znachit ne sud'ba.

Just that good

• Новичок
  • *
Познакомимся
« Reply #12 on: 01 February 2005, 07:43:49 »
Всем привет с Сахалина! Особый привет для Cat и Denis'a. Всегда приятно видеть людей из своего региона. :)
Я учусь в универе на interpreter'a, т. е. переводчика. В общем, как говорится, от сессии до сессии живут студенты весело.
О себе. Обожаю кино. Когда деньги есть, стараюсь каждый фильм посмотреть.
Планы на будущее: найти хорошую высокооплачиваемую работу (благо у нас тут нефть есть :) ), грести деньги экскаватором и поехать в кругосветное путешествие.
on't hate me, 'cause I'm just that good, little misunderstood...

Anita Blake

• Новичок
  • *
Познакомимся
« Reply #13 on: 01 February 2005, 08:25:34 »
Всем доброго времени суток! Пару недель назад наткнулась на данный сайт. Понравилось. Решила остаться. Так что принимайте в свои дружные ряды)))

Место жительства: Москва
На данном этапе жизни оканчиваю школу и усердно готовлюсь к поступлению в университет. Люблю читать, смотреть кино, ходить в театры, гулять под луной. Пишу стихи и небольшие рассказы.
В Смолвиле обожаю Лекса. Именно из-за того, что он довольно отрицательный герой. Положительные мне вообще никогда не нравились. Из девушек... Хм.... Наверно Хлоя.
ы можем быть только тем, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше.

Ulan

• Уже бывал
Познакомимся
« Reply #14 on: 01 February 2005, 08:33:30 »
Ну что же, если топик опять создан, то я тоже отпишусь...

Проживаю: г.Остров.
Род занятий: учусь.
Хобби: не могу прожить без Интернета и хорошего кино, 3D-моделлер.
Планы на будущее: золотая медаль в школе, переезд в Питер, поступить в ВУЗ.
Вредные привычки: "подсел" на игры, Инет и киноиндустрию во всех её прявлениях

А на форуме я появился во время прошлогоднего показа Смолвилля.Думаю, что могу считать себя ветераном. 8)

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23